In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
DENTI (2000)
Regia di Gabriele Salvatores
Voto del 18/01/2008 17:05:12
Voto visitatori: 7,03 (54 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte L'ALBERO DELLA VITA
Regia di Darren Aronofsky
Voto del 12/01/2008 16:13:57
Voto visitatori: 6,79 (108 commenti)
Voto: 7
IL VIAGGIO DELLA SPOSA
Regia di Sergio Rubini
Voto del 28/12/2007 13:07:41
Voto visitatori: 7,5 (11 commenti)
Voto: 4
THE BRIDGE
Regia di Eric Steel
Voto del 27/10/2007 15:22:06
Voto visitatori: 5,71 (17 commenti)
Voto: 7
GRIZZLY MAN
Regia di Werner Herzog
Voto del 27/10/2007 14:57:41
Voto visitatori: 8,37 (56 commenti)
Voto: 6
IL DANNO
Regia di Louis Malle
Voto del 28/09/2007 15:33:59
Voto visitatori: 6,82 (36 commenti)
Voto: 5
NAUSICAA DELLA VALLE DEL VENTO
Regia di Hayao Miyazaki
Voto del 24/09/2007 18:43:04
Voto visitatori: 7,79 (73 commenti)
Voto: 8,5
L'UOMO IN PIU'
Regia di Paolo Sorrentino
Voto del 24/09/2007 15:14:36
Voto visitatori: 7,54 (90 commenti)
Voto: 8
IL GRANDE LEBOWSKI
Regia di Joel Coen
Voto del 20/09/2007 01:13:10
Voto visitatori: 8,15 (413 commenti)
Voto: 5,5
STORIE DI ORDINARIA FOLLIA
Regia di Marco Ferreri
Voto del 14/09/2007 15:52:10
Voto visitatori: 6,25 (18 commenti)
Voto: 9 ![]()
3 risposte LE MELE DI ADAMO
Regia di Anders Thomas Jensen
Voto del 14/09/2007 13:52:14
Voto visitatori: 7,92 (91 commenti)
Voto: 9
PRINCIPESSA MONONOKE
Regia di Hayao Miyazaki
Voto del 12/09/2007 21:53:18
Voto visitatori: 8,65 (184 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow