In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
FULL METAL JACKET
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 14/07/2007 19:32:03
Voto visitatori: 8,89 (665 commenti)
Voto: 5
JACK FRUSCIANTE E' USCITO DAL GRUPPO
Regia di Enza Negroni
Voto del 14/07/2007 19:27:45
Voto visitatori: 4,93 (60 commenti)
Voto: 9
CATERINA VA IN CITTA'
Regia di Paolo Virzì
Voto del 14/07/2007 19:22:46
Voto visitatori: 6,55 (150 commenti)
Voto: 7
COME TE NESSUNO MAI
Regia di Gabriele Muccino
Voto del 14/07/2007 19:14:43
Voto visitatori: 5,94 (90 commenti)
Voto: 7,5
PRIME
Regia di Ben Younger
Voto del 14/07/2007 19:12:52
Voto visitatori: 6,38 (154 commenti)
Voto: 5
DA ZERO A DIECI
Regia di Luciano Ligabue
Voto del 14/07/2007 19:08:32
Voto visitatori: 6,23 (118 commenti)
Voto: 10
NIGHTMARE BEFORE CHRISTMAS
Regia di Henry Selick
Voto del 14/07/2007 19:00:00
Voto visitatori: 8,43 (245 commenti)
Voto: 10
LITTLE MISS SUNSHINE
Regia di Jonathan Dayton, Valerie Faris
Voto del 14/07/2007 18:53:40
Voto visitatori: 7,58 (260 commenti)
Voto: 9,5
TRAINSPOTTING
Regia di Danny Boyle
Voto del 14/07/2007 18:49:32
Voto visitatori: 8,17 (397 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
5 risposte NOI I RAGAZZI DELLO ZOO DI BERLINO
Regia di Uli Edel
Voto del 14/07/2007 18:37:08
Voto visitatori: 7,51 (167 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow