al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 10 superiore alla media PARASITE (2019)
Regia di Joon-Ho Bong
Voto del 31/05/2020 22:18:57
Voto visitatori: 7,8 (119 commenti)

Voto: 9 superiore alla media L'UOMO DEL LABIRINTO
Regia di Donato Carrisi
Voto del 15/03/2020 23:06:00
Voto visitatori: 6,26 (33 commenti)

Voto: 9 superiore alla media ROCKETMAN
Regia di Dexter Fletcher
Voto del 06/06/2019 18:15:54
Voto visitatori: 7,66 (35 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
1 risposta
HOTEL TRANSYLVANIA 2
Regia di Genndy Tartakovsky
Voto del 25/10/2015 07:43:09
Voto visitatori: 6,25 (22 commenti)

Voto: 8 superiore alla media THE GIVER - IL MONDO DI JONAS
Regia di Phillip Noyce
Voto del 28/01/2015 13:19:50
Voto visitatori: 5,91 (45 commenti)

Voto: 9 superiore alla media LA BUCA
Regia di Daniele Ciprì
Voto del 28/01/2015 13:15:18
Voto visitatori: 5,54 (13 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media BOXTROLLS - LE SCATOLE MAGICHE
Regia di Graham Annable, Anthony Stacchi
Voto del 21/10/2014 17:41:48
Voto visitatori: 7,13 (12 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media HUNGER GAMES: LA RAGAZZA DI FUOCO
Regia di Francis Lawrence
Voto del 24/03/2014 11:17:09
Voto visitatori: 6,8 (121 commenti)

Voto: 10 superiore alla media MRS. DOUBTFIRE
Regia di Chris Columbus
Voto del 28/01/2014 17:04:12
Voto visitatori: 7,6 (154 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
1 risposta
PEARL HARBOR
Regia di Michael Bay
Voto del 28/01/2014 17:01:58
Voto visitatori: 6,33 (401 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media
1 risposta
SAPORE DI TE
Regia di Carlo Vanzina
Voto del 28/01/2014 16:56:30
Voto visitatori: 5,09 (16 commenti)

Film commentati: 11 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073795 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net