In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4
IL GIRO DEL MONDO IN 80 GIORNI (2005)
Regia di Frank Coraci
Voto del 24/11/2006 16:55:07
Voto visitatori: 5,65 (89 commenti)
Voto: 6
CARS - MOTORI RUGGENTI
Regia di John Lasseter
Voto del 26/10/2006 19:09:48
Voto visitatori: 7,45 (248 commenti)
Voto: 3
SNAKES ON A PLANE
Regia di David R. Ellis
Voto del 26/10/2006 19:07:40
Voto visitatori: 5,02 (90 commenti)
Voto: 4
SUPERMAN RETURNS
Regia di Bryan Singer
Voto del 26/10/2006 19:05:19
Voto visitatori: 5,76 (206 commenti)
Voto: 5
VITA SMERALDA
Regia di Jerry Calà
Voto del 26/10/2006 19:01:25
Voto visitatori: 2,35 (147 commenti)
Voto: 5
SHRIEK - HAI IMPEGNI PER VENERDI' 17?
Regia di John Blanchard
Voto del 26/10/2006 18:59:13
Voto visitatori: 3,75 (157 commenti)
Voto: 5 ![]()
1 risposta PIRATI DEI CARAIBI: LA MALEDIZIONE DEL FORZIERE FANTASMA
Regia di Gore Verbinski
Voto del 26/10/2006 18:56:17
Voto visitatori: 6,9 (366 commenti)
Voto: 2
BIMBA
Regia di Sabina Guzzanti
Voto del 26/10/2006 18:53:36
Voto visitatori: 3,26 (59 commenti)
Voto: 5
BELFAGOR - IL FANTASMA DEL LOUVRE
Regia di Jean Paul Salomè
Voto del 26/10/2006 18:51:11
Voto visitatori: 3,48 (88 commenti)
Voto: 6
BALLISTIC: ECKS VS SEVER
Regia di Wych Kaosayananda
Voto del 26/10/2006 18:47:28
Voto visitatori: 3,43 (47 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow