In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 2 ![]()
1 risposta DRACULA - L'AMORE PERDUTO
Regia di Luc Besson
Voto del 12/11/2025 18:55:19
Voto visitatori: 5,77 (11 commenti)
Voto: 7,5
TRIANGLE OF SADNESS
Regia di Ruben Östlund
Voto del 25/08/2023 20:14:33
Voto visitatori: 6,96 (27 commenti)
Voto: 4,5
NON COSI' VICINO
Regia di Marc Forster
Voto del 25/08/2023 20:09:53
Voto visitatori: 6,57 (27 commenti)
Voto: 8,5
LE VELE SCARLATTE
Regia di Pietro Marcello
Voto del 25/08/2023 20:05:32
Voto visitatori: 7,1 (5 commenti)
Voto: 2
THE FABELMANS
Regia di Steven Spielberg
Voto del 25/08/2023 20:01:40
Voto visitatori: 6,26 (40 commenti)
Voto: 4
OPPENHEIMER
Regia di Christopher Nolan
Voto del 24/08/2023 00:49:09
Voto visitatori: 7,28 (69 commenti)
Voto: 10
SAMSARA (2011)
Regia di Ron Fricke
Voto del 11/10/2022 13:27:03
Voto visitatori: 8,17 (3 commenti)
Voto: 1,5 ![]()
5 risposte TOP GUN: MAVERICK
Regia di Joseph Kosinski
Voto del 17/09/2022 17:42:51
Voto visitatori: 7,08 (62 commenti)
Voto: 9
ROGUE ONE: A STAR WARS STORY
Regia di Gareth Edwards
Voto del 16/12/2016 20:19:51
Voto visitatori: 7,45 (95 commenti)
Voto: 1 ![]()
6 risposte FASCISTI SU MARTE - UNA VITTORIA NEGATA
Regia di Corrado Guzzanti, Igor Skofic
Voto del 23/05/2010 18:45:00
Voto visitatori: 6,87 (63 commenti)
Voto: 1
2012
Regia di Roland Emmerich
Voto del 24/04/2010 02:30:31
Voto visitatori: 5,47 (457 commenti)
Voto: 2,5
QUANTUM OF SOLACE
Regia di Marc Forster
Voto del 19/07/2009 18:46:03
Voto visitatori: 5,99 (183 commenti)
Voto: 1
BORAT - STUDIO CULTURALE SULL'AMERICA A BENEFICIO DELLA GLORIOSA NAZIONE DEL KAZAKISTAN
Regia di Larry Charles
Voto del 04/04/2009 14:48:49
Voto visitatori: 5,39 (362 commenti)
Film commentati: 13 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow