In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
THE WRETCHED - LA MADRE OSCURA
Regia di Brett Pierce, Drew T. Pierce
Voto del 03/06/2020 18:48:16
Voto visitatori: 5,43 (14 commenti)
Voto: 3
SHELTER - IDENTITA' PARANORMALI
Regia di Mans Marlind, Bjorn Stein
Voto del 30/04/2020 22:07:04
Voto visitatori: 5,8 (76 commenti)
Voto: 2
SONO LA BELLA CREATURA CHE VIVE IN QUESTA CASA
Regia di Oz Perkins
Voto del 21/04/2020 23:06:05
Voto visitatori: 4,92 (12 commenti)
Voto: 2 ![]()
10 risposte TAKE SHELTER
Regia di Jeff Nichols
Voto del 20/04/2020 23:02:38
Voto visitatori: 7,18 (82 commenti)
Voto: 3,5 ![]()
1 risposta THE LIGHTHOUSE
Regia di Robert Eggers
Voto del 09/04/2020 16:17:56
Voto visitatori: 6,83 (46 commenti)
Voto: 3,5
CLIMAX (2018)
Regia di Gaspar Noé
Voto del 26/03/2020 10:58:08
Voto visitatori: 6,4 (36 commenti)
Voto: 2
POD
Regia di Mickey Keating
Voto del 31/01/2020 14:43:08
Voto visitatori: 4,13 (4 commenti)
Voto: 1
CAMPER KILLER
Regia di Tom Nagel
Voto del 22/01/2020 15:35:40
Voto visitatori: 3,04 (12 commenti)
Voto: 7,5
OMICIDIO ALL'ITALIANA
Regia di Maccio Capatonda
Voto del 21/01/2020 14:26:54
Voto visitatori: 6,76 (48 commenti)
Voto: 3,5 ![]()
15 risposte JOKER
Regia di Todd Phillips
Voto del 21/01/2020 09:36:55
Voto visitatori: 7,96 (178 commenti)
Voto: 5
STAR WARS - L'ASCESA DI SKYWALKER
Regia di J.J. Abrams
Voto del 21/01/2020 09:25:58
Voto visitatori: 5,15 (57 commenti)
Voto: 7,5
VACANCY
Regia di Nimród Antal
Voto del 21/01/2020 09:21:02
Voto visitatori: 6,2 (210 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta CONTRACTED: PHASE II
Regia di Josh Forbes
Voto del 20/01/2020 19:44:41
Voto visitatori: 5,5 (8 commenti)
Voto: 4,5
BACKTRACK
Regia di Michael Petroni
Voto del 20/01/2020 19:40:37
Voto visitatori: 5,79 (17 commenti)
Film commentati: 14 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow