al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 6 simile o uguale alla media THE PERFECTION
Regia di Richard Shepard
Voto del 24/11/2024 11:26:46
Voto visitatori: 6,26 (19 commenti)

Voto: 7 superiore alla media STARRY EYES
Regia di Kevin Kolsch, Dennis Widmyer
Voto del 20/06/2024 16:22:12
Voto visitatori: 6 (19 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media PREDATOR 2
Regia di Stephen Hopkins
Voto del 28/03/2024 12:04:49
Voto visitatori: 5,7 (95 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media LA ABUELA - LEGAMI DI SANGUE
Regia di Paco Plaza
Voto del 28/03/2024 11:59:02
Voto visitatori: 6,29 (14 commenti)

Voto: 7,5 simile o uguale alla media KILLERS OF THE FLOWER MOON
Regia di Martin Scorsese
Voto del 12/02/2024 10:10:13
Voto visitatori: 7,36 (53 commenti)

Voto: 7 superiore alla media ORPHAN: FIRST KILL
Regia di William Brent Bell
Voto del 09/02/2024 15:46:52
Voto visitatori: 5,96 (13 commenti)

Voto: 7 superiore alla media L'ANGELO DEL MALE - BRIGHTBURN
Regia di David Yarovesky
Voto del 24/01/2024 12:11:39
Voto visitatori: 5,87 (30 commenti)

Voto: 5 simile o uguale alla media FLATLINERS - LINEA MORTALE
Regia di Niels Arden Oplev
Voto del 23/01/2024 10:29:14
Voto visitatori: 5,79 (19 commenti)

Voto: 8 superiore alla media TERRIFIER
Regia di Damien Leone
Voto del 14/01/2024 20:41:49
Voto visitatori: 5,74 (42 commenti)

Voto: 9 superiore alla media PINOCCHIO DI GUILLERMO DEL TORO
Regia di Guillermo del Toro, Mark Gustafson
Voto del 14/01/2024 20:21:24
Voto visitatori: 7,17 (33 commenti)

Voto: 10 superiore alla media THE HUMAN CENTIPEDE 2 - FULL SEQUENCE
Regia di Tom Six
Voto del 09/01/2024 15:10:40
Voto visitatori: 6,83 (63 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media THE BATMAN
Regia di Matt Reeves
Voto del 09/01/2024 14:59:43
Voto visitatori: 6,73 (70 commenti)

Voto: 7,5 simile o uguale alla media LA SOCIETA' DELLA NEVE
Regia di Juan Antonio Bayona
Voto del 08/01/2024 19:44:35
Voto visitatori: 7,67 (32 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media STIGMATE
Regia di Rupert Wainwright
Voto del 06/01/2024 11:47:14
Voto visitatori: 6,78 (79 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media OCCHIALI NERI
Regia di Dario Argento
Voto del 06/01/2024 11:38:56
Voto visitatori: 4,38 (26 commenti)

Voto: 7 superiore alla media DISQUIET
Regia di Michael Winnick
Voto del 06/01/2024 11:33:23
Voto visitatori: 6 (3 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media PRETTY WOMAN
Regia di Garry Marshall
Voto del 28/12/2023 21:12:21
Voto visitatori: 7,05 (155 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media BARBARIAN (2022)
Regia di Zach Cregger
Voto del 20/12/2023 00:52:07
Voto visitatori: 6,11 (31 commenti)

Voto: 4 simile o uguale alla media JURASSIC WORLD - IL DOMINIO
Regia di Colin Trevorrow
Voto del 19/12/2023 10:52:44
Voto visitatori: 4,81 (35 commenti)

Film commentati: 19 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073742 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net