In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
GUINEA PIG: FLOWER OF FLESH AND BLOOD
Regia di Hideshi Hino
Voto del 22/11/2010 19:28:46
Voto visitatori: 6,62 (54 commenti)
Voto: 7,5
CELLO
Regia di Woo-cheol Lee
Voto del 22/11/2010 19:17:00
Voto visitatori: 7,37 (15 commenti)
Voto: 8
LA RAGAZZA DELLA PORTA ACCANTO (2007)
Regia di Gregory Wilson
Voto del 22/11/2010 11:36:14
Voto visitatori: 7,64 (70 commenti)
Voto: 10
GRAN TORINO
Regia di Clint Eastwood
Voto del 21/11/2010 19:18:56
Voto visitatori: 8,48 (602 commenti)
Voto: 9,5
THE BLUES BROTHERS
Regia di John Landis
Voto del 21/11/2010 17:29:24
Voto visitatori: 8,75 (322 commenti)
Voto: 6
GUINEA PIG: DEVIL'S EXPERIMENT
Regia di Hideshi Hino
Voto del 21/11/2010 17:18:51
Voto visitatori: 5,48 (27 commenti)
Voto: 7,5
NAKED BLOOD
Regia di Hisayasu Sato
Voto del 21/11/2010 17:13:12
Voto visitatori: 7,05 (29 commenti)
Voto: 8,5
MARTYRS
Regia di Pascal Laugier
Voto del 21/11/2010 17:06:48
Voto visitatori: 7,26 (343 commenti)
Voto: 4,5
FRONTIERS - AI CONFINI DELL'INFERNO
Regia di Xavier Gens
Voto del 21/11/2010 17:02:51
Voto visitatori: 5,53 (158 commenti)
Voto: 7
NABOER
Regia di Pål Sletaune
Voto del 21/11/2010 16:49:59
Voto visitatori: 6,89 (19 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta MASTERS OF HORROR: SULLE TRACCE DEL TERRORE
Regia di Takashi Miike
Voto del 20/11/2010 18:21:13
Voto visitatori: 7,35 (124 commenti)
Voto: 7
THE HUMAN CENTIPEDE
Regia di Tom Six
Voto del 20/11/2010 18:15:40
Voto visitatori: 6,19 (81 commenti)
Voto: 5,5
CRUEL RESTAURANT
Regia di Koji Kawano
Voto del 20/11/2010 18:11:34
Voto visitatori: 4,68 (11 commenti)
Voto: 5,5
SKELETON CREW
Regia di Tommi Lepola, Tero Molin
Voto del 20/11/2010 18:06:08
Voto visitatori: 5,56 (8 commenti)
Voto: 6,5
MAREBITO
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 20/11/2010 18:03:23
Voto visitatori: 6,7 (33 commenti)
Voto: 7,5
L'ULTIMA CASA A SINISTRA
Regia di Dennis Iliadis
Voto del 20/11/2010 17:56:36
Voto visitatori: 6,53 (143 commenti)
Voto: 7
DREAD
Regia di Anthony DiBlasi
Voto del 20/11/2010 17:49:13
Voto visitatori: 7,11 (33 commenti)
Voto: 5
AUDITION
Regia di Takashi Miike
Voto del 20/11/2010 17:45:32
Voto visitatori: 7,8 (230 commenti)
Voto: 7
A SERBIAN FILM
Regia di Srdjan Spasojevic
Voto del 20/11/2010 17:39:36
Voto visitatori: 6,75 (129 commenti)
Film commentati: 99 Pagina 1 2 3
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow