In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9,5
IL CAMORRISTA
Regia di Giuseppe Tornatore
Voto del 27/10/2006 21:20:16
Voto visitatori: 8,69 (59 commenti)
Voto: 6,5
DAL TRAMONTO ALL'ALBA
Regia di Robert Rodriguez
Voto del 27/10/2006 21:12:53
Voto visitatori: 7,41 (313 commenti)
Voto: 8,5
LA TERRA DEI MORTI VIVENTI
Regia di George A. Romero
Voto del 27/10/2006 21:05:28
Voto visitatori: 5,94 (252 commenti)
Voto: 10
2001 ODISSEA NELLO SPAZIO
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 27/10/2006 15:18:59
Voto visitatori: 8,92 (744 commenti)
Voto: 7,5
LA CASA DEL DIAVOLO
Regia di Rob Zombie
Voto del 27/10/2006 15:08:37
Voto visitatori: 6,59 (265 commenti)
Voto: 3
SLITHER
Regia di James Gunn
Voto del 26/10/2006 22:22:21
Voto visitatori: 6,4 (91 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
1 risposta CAMBIA LA TUA VITA CON UN CLICK
Regia di Frank Coraci
Voto del 26/10/2006 22:04:49
Voto visitatori: 7,19 (270 commenti)
Voto: 1
WORLD TRADE CENTER
Regia di Oliver Stone
Voto del 26/10/2006 21:51:44
Voto visitatori: 5,74 (131 commenti)
Voto: 3,5 ![]()
2 risposte PIRATI DEI CARAIBI: LA MALEDIZIONE DEL FORZIERE FANTASMA
Regia di Gore Verbinski
Voto del 26/10/2006 20:54:29
Voto visitatori: 6,9 (366 commenti)
Voto: 4
MIAMI VICE
Regia di Michael Mann
Voto del 26/10/2006 13:36:27
Voto visitatori: 6,39 (174 commenti)
Voto: 5,5
SUPERMAN RETURNS
Regia di Bryan Singer
Voto del 25/10/2006 21:59:42
Voto visitatori: 5,76 (206 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow