In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5 THE COMMITMENTS
Regia di Alan Parker
Voto del 23/05/2012 20:07:11
Voto visitatori: 7,73 (30 commenti)
Voto: 9 SNATCH, LO STRAPPO
Regia di Guy Ritchie
Voto del 17/05/2012 19:35:29
Voto visitatori: 7,96 (329 commenti)
Voto: 10 FIGHT CLUB
Regia di David Fincher
Voto del 17/05/2012 19:31:46
Voto visitatori: 8,31 (545 commenti)
Voto: 8 L'ULTIMO RE DI SCOZIA
Regia di Kevin Macdonald
Voto del 17/05/2012 10:44:36
Voto visitatori: 7,61 (124 commenti)
Voto: 7 NELLA VALLE DI ELAH
Regia di Paul Haggis
Voto del 17/05/2012 10:40:15
Voto visitatori: 7,45 (155 commenti)
Voto: 5 NON LASCIARMI
Regia di Mark Romanek
Voto del 17/05/2012 10:37:44
Voto visitatori: 7,08 (126 commenti)
Voto: 5,5 WITNESS - IL TESTIMONE
Regia di Peter Weir
Voto del 17/05/2012 10:34:38
Voto visitatori: 7,21 (50 commenti)
Voto: 7,5 ROMANZO DI UNA STRAGE
Regia di Marco Tullio Giordana
Voto del 29/04/2012 15:03:48
Voto visitatori: 7,26 (51 commenti)
Voto: 8 THE LIFE OF DAVID GALE
Regia di Alan Parker
Voto del 11/04/2012 03:40:06
Voto visitatori: 7,28 (216 commenti)
Voto: 10 C'ERA UNA VOLTA IN AMERICA
Regia di Sergio Leone
Voto del 11/04/2012 03:35:35
Voto visitatori: 9,3 (717 commenti)
Film commentati: 50 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio