In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5
LA PROMESSA DELL'ASSASSINO
Regia di David Cronenberg
Voto del 07/01/2008 12:22:22
Voto visitatori: 7,2 (364 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
1 risposta IL MISTERO DELLE PAGINE PERDUTE
Regia di Jon Turteltaub
Voto del 25/12/2007 11:44:50
Voto visitatori: 6,2 (164 commenti)
Voto: 6,5
NELLA VALLE DI ELAH
Regia di Paul Haggis
Voto del 16/12/2007 19:05:06
Voto visitatori: 7,46 (156 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
2 risposte HITMAN - L'ASSASSINO
Regia di Xavier Gens
Voto del 09/12/2007 17:11:28
Voto visitatori: 6,2 (137 commenti)
Voto: 5,5
IL NASCONDIGLIO
Regia di Pupi Avati
Voto del 18/11/2007 17:44:17
Voto visitatori: 6,62 (139 commenti)
Voto: 8,5
UNO SU DUE
Regia di Eugenio Cappuccio
Voto del 21/10/2007 14:00:16
Voto visitatori: 6,45 (42 commenti)
Voto: 7,5
IL CACCIATORE
Regia di Michael Cimino
Voto del 20/10/2007 14:19:44
Voto visitatori: 8,7 (289 commenti)
Voto: 8
MAMMA ROMA
Regia di Pier Paolo Pasolini
Voto del 19/10/2007 17:27:23
Voto visitatori: 8,75 (57 commenti)
Voto: 6,5
GRINDHOUSE - A PROVA DI MORTE
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 14/10/2007 15:14:31
Voto visitatori: 6,77 (553 commenti)
Voto: 9,5 ![]()
6 risposte 2001 ODISSEA NELLO SPAZIO
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 14/10/2007 15:03:31
Voto visitatori: 8,92 (744 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
1 risposta MR. BROOKS
Regia di Bruce A. Evans
Voto del 14/10/2007 14:44:06
Voto visitatori: 6,6 (119 commenti)
Voto: 6
DISTURBIA
Regia di D.J. Caruso
Voto del 10/10/2007 15:59:23
Voto visitatori: 6,34 (280 commenti)
Voto: 5,5
CEMENTO ARMATO
Regia di Marco Martani
Voto del 10/10/2007 15:54:41
Voto visitatori: 6,35 (95 commenti)
Film commentati: 93 Pagina 1 2 3
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow