In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10 ![]()
1 risposta THE WOLF OF WALL STREET
Regia di Martin Scorsese
Voto del 05/03/2014 11:04:44
Voto visitatori: 7,78 (294 commenti)
Voto: 4
LA GRANDE BELLEZZA
Regia di Paolo Sorrentino
Voto del 05/03/2014 09:42:01
Voto visitatori: 6,91 (299 commenti)
Voto: 7 ![]()
2 risposte FROZEN (2010)
Regia di Adam Green
Voto del 28/03/2011 15:54:36
Voto visitatori: 6 (189 commenti)
Voto: 8
AMERICAN PIE - IL MATRIMONIO
Regia di Jesse Dylan
Voto del 23/01/2011 11:36:36
Voto visitatori: 6,96 (210 commenti)
Voto: 7,5
BENVENUTI AL SUD
Regia di Luca Miniero
Voto del 09/10/2010 22:26:45
Voto visitatori: 6,46 (356 commenti)
Voto: 10
ROBIN HOOD (1973)
Regia di Wolfgang Reitherman
Voto del 18/09/2010 21:59:54
Voto visitatori: 8,63 (154 commenti)
Voto: 1,5
VITA SMERALDA
Regia di Jerry Calà
Voto del 09/09/2010 11:13:55
Voto visitatori: 2,35 (147 commenti)
Voto: 1 ![]()
3 risposte AMORE 14
Regia di Federico Moccia
Voto del 06/09/2010 11:21:06
Voto visitatori: 1,89 (134 commenti)
Voto: 8
GIUSTIZIA PRIVATA
Regia di F. Gary Gray
Voto del 04/09/2010 20:34:38
Voto visitatori: 6,7 (255 commenti)
Voto: 10
ALEX L'ARIETE
Regia di Damiano Damiani
Voto del 03/05/2010 17:36:28
Voto visitatori: 2,75 (159 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow