In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5,5
THE GRUDGE
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 25/02/2006 17:13:42
Voto visitatori: 5,18 (320 commenti)
Voto: 9
JU-ON: RANCORE
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 25/02/2006 17:10:08
Voto visitatori: 6,82 (99 commenti)
Voto: 9
THE EYE (2002)
Regia di Oxide Pang, Danny Pang
Voto del 25/02/2006 17:06:16
Voto visitatori: 5,4 (304 commenti)
Voto: 9
RINGU
Regia di Hideo Nakata
Voto del 25/02/2006 17:01:33
Voto visitatori: 6,96 (83 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta HOSTEL
Regia di Eli Roth
Voto del 24/02/2006 18:13:15
Voto visitatori: 5,53 (466 commenti)
Voto: 10
SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 23/02/2006 23:31:20
Voto visitatori: 9 (878 commenti)
Voto: 4
TRAPPOLA IN FONDO AL MARE
Regia di John Stockwell
Voto del 23/02/2006 23:29:03
Voto visitatori: 5,25 (55 commenti)
Voto: 6
A HISTORY OF VIOLENCE
Regia di David Cronenberg
Voto del 23/02/2006 23:24:25
Voto visitatori: 7,1 (399 commenti)
Voto: 7
SAW 2 - LA SOLUZIONE DELL'ENIGMA
Regia di Darren Lynn Bousman
Voto del 23/02/2006 23:19:10
Voto visitatori: 6,85 (497 commenti)
Voto: 2
LE CRONACHE DI NARNIA: IL LEONE, LA STREGA E L'ARMADIO
Regia di Andrew Adamson
Voto del 23/02/2006 23:14:04
Voto visitatori: 6,44 (363 commenti)
Voto: 9
LADY VENDETTA - SYMPATHY FOR LADY VENGEANCE
Regia di Chan-wook Park
Voto del 23/02/2006 23:08:21
Voto visitatori: 7,53 (167 commenti)
Voto: 5,5
FRAGILE - A GHOST STORY
Regia di Jaume Balagueró
Voto del 23/02/2006 23:04:03
Voto visitatori: 6,47 (203 commenti)
Voto: 9
MEMORIE DI UNA GEISHA
Regia di Rob Marshall
Voto del 23/02/2006 22:59:52
Voto visitatori: 7,68 (193 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta TRUMAN CAPOTE: A SANGUE FREDDO
Regia di Bennett Miller
Voto del 23/02/2006 22:54:45
Voto visitatori: 6,62 (85 commenti)
Film commentati: 134 Pagina 1 2 3 4
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow