In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4,5
BATMAN FOREVER
Regia di Joel Schumacher
Voto del 13/03/2006 20:14:29
Voto visitatori: 6,06 (156 commenti)
Voto: 3
BATMAN & ROBIN
Regia di Joel Schumacher
Voto del 13/03/2006 20:10:05
Voto visitatori: 4,54 (178 commenti)
Voto: 10
BATMAN - IL RITORNO
Regia di Tim Burton
Voto del 13/03/2006 20:06:22
Voto visitatori: 7,85 (188 commenti)
Voto: 10
BATMAN
Regia di Tim Burton
Voto del 13/03/2006 19:59:47
Voto visitatori: 8,04 (279 commenti)
Voto: 5
ELEPHANT
Regia di Gus Van Sant
Voto del 13/03/2006 19:51:45
Voto visitatori: 6,83 (200 commenti)
Voto: 2
LAST DAYS
Regia di Gus Van Sant
Voto del 13/03/2006 19:42:03
Voto visitatori: 4,79 (96 commenti)
Voto: 8
FIGHT CLUB
Regia di David Fincher
Voto del 13/03/2006 19:35:36
Voto visitatori: 8,32 (548 commenti)
Voto: 9,5
SNATCH, LO STRAPPO
Regia di Guy Ritchie
Voto del 13/03/2006 19:32:02
Voto visitatori: 7,96 (329 commenti)
Voto: 3 ![]()
1 risposta PHONE
Regia di Ahn Byeong-ki
Voto del 13/03/2006 19:25:27
Voto visitatori: 3,53 (143 commenti)
Voto: 10
PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 13/03/2006 19:23:10
Voto visitatori: 9,05 (1053 commenti)
Voto: 5 ![]()
2 risposte KING KONG
Regia di Peter Jackson
Voto del 13/03/2006 19:19:01
Voto visitatori: 7,21 (415 commenti)
Voto: 10
THE ROCKY HORROR PICTURE SHOW
Regia di Jim Sharman
Voto del 13/03/2006 15:45:15
Voto visitatori: 8,21 (115 commenti)
Voto: 6
A HISTORY OF VIOLENCE
Regia di David Cronenberg
Voto del 13/03/2006 15:34:08
Voto visitatori: 7,1 (399 commenti)
Voto: 1,5 ![]()
8 risposte INTERSTATE 60
Regia di Bob Gale
Voto del 13/03/2006 15:14:10
Voto visitatori: 7,83 (178 commenti)
Voto: 9 ![]()
2 risposte STRADE PERDUTE
Regia di David Lynch
Voto del 13/03/2006 14:56:36
Voto visitatori: 8,33 (210 commenti)
Voto: 10
THE ELEPHANT MAN
Regia di David Lynch
Voto del 13/03/2006 14:48:25
Voto visitatori: 8,79 (322 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta BRIVIDO CALDO
Regia di Lawrence Kasdan
Voto del 13/03/2006 14:23:39
Voto visitatori: 7,13 (23 commenti)
Voto: 9
L'ASSO NELLA MANICA
Regia di Billy Wilder
Voto del 13/03/2006 01:54:33
Voto visitatori: 8,97 (38 commenti)
Voto: 10
IL MUCCHIO SELVAGGIO
Regia di Sam Peckinpah
Voto del 13/03/2006 01:47:12
Voto visitatori: 8,7 (104 commenti)
Film commentati: 99 Pagina 1 2 3
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow