In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10 ![]()
2 risposte LA COSA
Regia di John Carpenter
Voto del 18/01/2005 14:50:32
Voto visitatori: 8,57 (336 commenti)
Voto: 7 ![]()
40 risposte SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 18/01/2005 00:41:19
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta ASSASSINI NATI
Regia di Oliver Stone
Voto del 14/01/2005 14:57:02
Voto visitatori: 7,39 (225 commenti)
Voto: 8 ![]()
3 risposte THE OTHERS
Regia di Alejandro Amenabar
Voto del 14/01/2005 13:14:55
Voto visitatori: 8,15 (497 commenti)
Voto: 8 ![]()
2 risposte IL SESTO SENSO
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 14/01/2005 13:09:45
Voto visitatori: 8,05 (352 commenti)
Voto: 10 ![]()
5 risposte MATRIX
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 14/01/2005 00:51:39
Voto visitatori: 8,48 (528 commenti)
Voto: 8
UNA CENA QUASI PERFETTA
Regia di Stacy Title
Voto del 13/01/2005 18:12:50
Voto visitatori: 7,1 (49 commenti)
Voto: 10
IL SILENZIO DEGLI INNOCENTI
Regia di Jonathan Demme
Voto del 13/01/2005 18:09:11
Voto visitatori: 8,7 (423 commenti)
Voto: 10
IL SEME DELLA FOLLIA
Regia di John Carpenter
Voto del 11/01/2005 22:55:11
Voto visitatori: 8,02 (261 commenti)
Voto: 1
HOUSE OF THE DEAD
Regia di Uwe Boll
Voto del 11/01/2005 22:27:30
Voto visitatori: 2,12 (193 commenti)
Voto: 6
IL MISTERO DEI TEMPLARI
Regia di Jon Turteltaub
Voto del 11/01/2005 21:30:07
Voto visitatori: 6,81 (231 commenti)
Voto: 10
L'ARMATA DELLE TENEBRE
Regia di Sam Raimi
Voto del 11/01/2005 15:39:11
Voto visitatori: 7,79 (232 commenti)
Voto: 5
OCEAN'S TWELVE
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 11/01/2005 15:15:52
Voto visitatori: 5,14 (237 commenti)
Voto: 6
L'ALBA DEI MORTI VIVENTI
Regia di Zack Snyder
Voto del 11/01/2005 00:45:57
Voto visitatori: 6,04 (281 commenti)
Voto: 10
KILL BILL - VOLUME 2
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 11/01/2005 00:22:33
Voto visitatori: 8,47 (696 commenti)
Voto: 10
KILL BILL - VOLUME 1
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 11/01/2005 00:16:23
Voto visitatori: 8,17 (839 commenti)
Voto: 2
CHRISTMAS IN LOVE
Regia di Neri Parenti
Voto del 11/01/2005 00:11:07
Voto visitatori: 4,7 (166 commenti)
Voto: 9
JU-ON: RANCORE
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 10/01/2005 23:40:09
Voto visitatori: 6,82 (99 commenti)
Voto: 5 ![]()
8 risposte THE GRUDGE
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 10/01/2005 22:22:14
Voto visitatori: 5,18 (320 commenti)
Film commentati: 19 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow