In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7 ![]()
4 risposte SAW 2 - LA SOLUZIONE DELL'ENIGMA
Regia di Darren Lynn Bousman
Voto del 06/01/2006 02:34:17
Voto visitatori: 6,85 (497 commenti)
Voto: 7
BROKEN FLOWERS
Regia di Jim Jarmusch
Voto del 29/12/2005 01:02:09
Voto visitatori: 6,66 (98 commenti)
Voto: 7
NATALE A MIAMI
Regia di Neri Parenti
Voto del 27/12/2005 01:09:40
Voto visitatori: 5,11 (262 commenti)
Voto: 3 ![]()
10 risposte LE CRONACHE DI NARNIA: IL LEONE, LA STREGA E L'ARMADIO
Regia di Andrew Adamson
Voto del 22/12/2005 01:47:42
Voto visitatori: 6,44 (363 commenti)
Voto: 8,5 ![]()
1 risposta KING KONG
Regia di Peter Jackson
Voto del 19/12/2005 02:15:02
Voto visitatori: 7,21 (415 commenti)
Voto: 6,5
A HISTORY OF VIOLENCE
Regia di David Cronenberg
Voto del 17/12/2005 01:42:09
Voto visitatori: 7,1 (399 commenti)
Voto: 7
ASSAULT ON PRECINCT 13
Regia di Jean-François Richet
Voto del 14/12/2005 22:56:56
Voto visitatori: 6,42 (66 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta NICKNAME: ENIGMISTA
Regia di Jeff Wadlow
Voto del 14/12/2005 01:29:00
Voto visitatori: 4,95 (139 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta MR. & MRS. SMITH
Regia di Doug Liman
Voto del 03/12/2005 01:35:15
Voto visitatori: 5,78 (246 commenti)
Voto: 6 ![]()
22 risposte HARRY POTTER E IL CALICE DI FUOCO
Regia di Mike Newell
Voto del 28/11/2005 01:43:26
Voto visitatori: 7,51 (415 commenti)
Voto: 9 ![]()
6 risposte LORD OF WAR
Regia di Andrew Niccol
Voto del 26/11/2005 01:13:10
Voto visitatori: 7,58 (258 commenti)
Voto: 7
THE EXORCISM OF EMILY ROSE
Regia di Scott Derrickson
Voto del 18/11/2005 01:05:56
Voto visitatori: 6,8 (295 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta EDISON CITY
Regia di David J. Burke
Voto del 13/11/2005 03:46:56
Voto visitatori: 5,02 (58 commenti)
Voto: 8
FLIGHTPLAN - MISTERO IN VOLO
Regia di Robert Schwentke
Voto del 05/11/2005 01:11:43
Voto visitatori: 6,35 (264 commenti)
Voto: 3 ![]()
1 risposta RED EYE
Regia di Wes Craven
Voto del 23/10/2005 02:43:02
Voto visitatori: 5,43 (156 commenti)
Film commentati: 255 Pagina 1 2 3 4 5 6 7
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow