In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9,5
KILL BILL - VOLUME 2
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 12/09/2006 13:15:10
Voto visitatori: 8,47 (696 commenti)
Voto: 9,5
PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 12/09/2006 13:12:57
Voto visitatori: 9,05 (1053 commenti)
Voto: 8
CSI: GRAVE DANGER
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 12/09/2006 13:11:35
Voto visitatori: 7,23 (61 commenti)
Voto: 8,5
JACKIE BROWN
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 12/09/2006 13:07:39
Voto visitatori: 7,64 (302 commenti)
Voto: 10
LE IENE
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 12/09/2006 13:03:56
Voto visitatori: 8,59 (663 commenti)
Voto: 10
THE DESCENT - DISCESA NELLE TENEBRE
Regia di Neil Marshall
Voto del 11/09/2006 20:16:23
Voto visitatori: 6,96 (345 commenti)
Voto: 10
CONAN IL BARBARO
Regia di John Milius
Voto del 10/09/2006 23:18:13
Voto visitatori: 7,76 (97 commenti)
Voto: 9
UN TRANQUILLO WEEKEND DI PAURA
Regia di John Boorman
Voto del 10/09/2006 23:15:33
Voto visitatori: 7,75 (126 commenti)
Voto: 10
EXCALIBUR
Regia di John Boorman
Voto del 10/09/2006 23:07:31
Voto visitatori: 8,05 (74 commenti)
Voto: 7
LE COLLINE HANNO GLI OCCHI
Regia di Alexandre Aja
Voto del 10/09/2006 23:01:36
Voto visitatori: 6,74 (289 commenti)
Voto: 7,5
AUDITION
Regia di Takashi Miike
Voto del 10/09/2006 18:38:10
Voto visitatori: 7,8 (230 commenti)
Voto: 9
LA CROCE DI FERRO
Regia di Sam Peckinpah
Voto del 10/09/2006 15:18:23
Voto visitatori: 7,94 (32 commenti)
Voto: 8
RAMBO
Regia di Ted Kotcheff
Voto del 10/09/2006 15:14:50
Voto visitatori: 8,46 (276 commenti)
Voto: 10
RAMBO 2 - LA VENDETTA
Regia di George P. Cosmatos
Voto del 10/09/2006 15:09:14
Voto visitatori: 6,45 (161 commenti)
Voto: 10 ![]()
3 risposte COBRA
Regia di George P. Cosmatos
Voto del 10/09/2006 15:04:59
Voto visitatori: 6,1 (81 commenti)
Film commentati: 55 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow