In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
STEALTH - ARMA SUPREMA
Regia di Rob Cohen
Voto del 07/09/2005 14:24:46
Voto visitatori: 5,9 (80 commenti)
Voto: 8
CYPHER
Regia di Vincenzo Natali
Voto del 05/09/2005 13:20:55
Voto visitatori: 6,86 (60 commenti)
Voto: 7
INTERSTATE 60
Regia di Bob Gale
Voto del 05/09/2005 00:12:22
Voto visitatori: 7,83 (178 commenti)
Voto: 4
AMITYVILLE HORROR
Regia di Andrew Douglas
Voto del 31/08/2005 23:34:55
Voto visitatori: 6,32 (228 commenti)
Voto: 5
IL MIO GROSSO GRASSO AMICO ALBERT
Regia di Joel Zwick
Voto del 31/08/2005 00:19:41
Voto visitatori: 5,63 (20 commenti)
Voto: 6
INDOVINA CHI
Regia di Kevin Rodney Sullivan
Voto del 31/08/2005 00:10:39
Voto visitatori: 6,04 (57 commenti)
Voto: 6
SBALLATI D'AMORE
Regia di Nigel Cole
Voto del 31/08/2005 00:06:39
Voto visitatori: 6,31 (54 commenti)
Voto: 5
DEUCE BIGALOW: PUTTANO IN SALDO
Regia di Mike Bigelow
Voto del 30/08/2005 23:59:40
Voto visitatori: 5,11 (66 commenti)
Voto: 6
THE ISLAND
Regia di Michael Bay
Voto del 30/08/2005 21:07:09
Voto visitatori: 6,87 (419 commenti)
Voto: 10
2001 ODISSEA NELLO SPAZIO
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 24/08/2005 14:06:14
Voto visitatori: 8,92 (743 commenti)
Voto: 7 ![]()
2 risposte QUALCUNO VOLO' SUL NIDO DEL CUCULO
Regia di Milos Forman
Voto del 24/08/2005 13:56:30
Voto visitatori: 9,23 (687 commenti)
Voto: 6
NELLA MENTE DEL SERIAL KILLER
Regia di Renny Harlin
Voto del 23/08/2005 21:24:54
Voto visitatori: 6,28 (229 commenti)
Voto: 8
DELICATESSEN
Regia di Marc Caro, Jean-Pierre Jeunet
Voto del 23/08/2005 02:38:26
Voto visitatori: 7,14 (67 commenti)
Voto: 6
LA MIA VITA A GARDEN STATE
Regia di Zach Braff
Voto del 18/08/2005 13:05:54
Voto visitatori: 7,18 (76 commenti)
Voto: 7
GUIDA GALATTICA PER AUTOSTOPPISTI
Regia di Garth Jennings
Voto del 18/08/2005 12:59:32
Voto visitatori: 6,33 (118 commenti)
Voto: 6 ![]()
2 risposte ALTA TENSIONE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 18/08/2005 12:52:56
Voto visitatori: 6,19 (263 commenti)
Voto: 10
MEMENTO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 16/07/2005 19:49:24
Voto visitatori: 8,39 (468 commenti)
Voto: 10
IL FAVOLOSO MONDO DI AMELIE
Regia di Jean-Pierre Jeunet
Voto del 16/07/2005 19:38:42
Voto visitatori: 7,73 (503 commenti)
Voto: 6
STEAMBOY
Regia di Katsuhiro Otomo
Voto del 16/07/2005 19:31:09
Voto visitatori: 6,38 (24 commenti)
Voto: 4
LA GUERRA DEI MONDI
Regia di Steven Spielberg
Voto del 16/07/2005 19:29:31
Voto visitatori: 6,04 (623 commenti)
Film commentati: 220 Pagina 1 2 3 4 5 6
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow