In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4
AMICI MIEI - COME TUTTO EBBE INIZIO
Regia di Neri Parenti
Voto del 17/03/2011 18:59:49
Voto visitatori: 2,43 (94 commenti)
Voto: 3,5 ![]()
3 risposte IL RITO (2010)
Regia di Mikael Hafstrom
Voto del 17/03/2011 18:49:27
Voto visitatori: 5,96 (108 commenti)
Voto: 3 ![]()
1 risposta WALL STREET: IL DENARO NON DORME MAI
Regia di Oliver Stone
Voto del 14/03/2011 20:25:35
Voto visitatori: 5,8 (100 commenti)
Voto: 8,5
VALLANZASCA - GLI ANGELI DEL MALE
Regia di Michele Placido
Voto del 22/01/2011 11:41:00
Voto visitatori: 7,12 (122 commenti)
Voto: 1
IL CARTAIO
Regia di Dario Argento
Voto del 15/01/2011 13:12:44
Voto visitatori: 3,92 (305 commenti)
Voto: 4 ![]()
2 risposte TRON LEGACY
Regia di Joseph Kosinski
Voto del 02/01/2011 21:10:09
Voto visitatori: 6,44 (158 commenti)
Voto: 7
LE AVVENTURE DI SAMMY - IL PASSAGGIO SEGRETO
Regia di Ben Stassen
Voto del 02/01/2011 20:59:52
Voto visitatori: 6,2 (22 commenti)
Voto: 8,5
DIARY OF THE DEAD - LE CRONACHE DEI MORTI VIVENTI
Regia di George A. Romero
Voto del 02/02/2009 11:23:59
Voto visitatori: 6,54 (114 commenti)
Voto: 5,5
LA RAGAZZA DEL LAGO
Regia di Andrea Molaioli
Voto del 13/01/2009 09:51:26
Voto visitatori: 6,56 (127 commenti)
Voto: 5
THE STRANGERS
Regia di Bryan Bertino
Voto del 08/01/2009 15:06:52
Voto visitatori: 5,49 (252 commenti)
Film commentati: 130 Pagina 1 2 3 4
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow