In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
IL GRANDE DITTATORE
Regia di Charles Chaplin
Voto del 26/06/2011 23:22:19
Voto visitatori: 8,99 (222 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta FAST & FURIOUS 5
Regia di Justin Lin
Voto del 26/06/2011 23:14:28
Voto visitatori: 6,95 (154 commenti)
Voto: 8
SHUTTER ISLAND
Regia di Martin Scorsese
Voto del 26/06/2011 22:50:21
Voto visitatori: 7,68 (581 commenti)
Voto: 8
SHUTTER ISLAND
Regia di Martin Scorsese
Voto del 26/06/2011 21:17:26
Voto visitatori: 7,68 (581 commenti)
Voto: 8
LA MASCHERA DI FERRO
Regia di Randall Wallace
Voto del 26/06/2011 21:07:40
Voto visitatori: 6,8 (110 commenti)
Voto: 9
TITANIC
Regia di James Cameron
Voto del 26/06/2011 20:59:22
Voto visitatori: 8,15 (613 commenti)
Voto: 8
AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 26/06/2011 20:52:23
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)
Voto: 8
BASTARDI SENZA GLORIA
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 26/06/2011 20:47:52
Voto visitatori: 8,22 (728 commenti)
Voto: 8
AGORA'
Regia di Alejandro Amenabar
Voto del 26/06/2011 20:36:42
Voto visitatori: 7,2 (166 commenti)
Voto: 7,5
ADVENTURELAND
Regia di Greg Mottola
Voto del 26/06/2011 16:19:47
Voto visitatori: 6,45 (48 commenti)
Voto: 9
FORREST GUMP
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 26/06/2011 16:02:19
Voto visitatori: 8,71 (514 commenti)
Voto: 8,5
V PER VENDETTA
Regia di James McTeigue
Voto del 26/06/2011 15:53:05
Voto visitatori: 7,79 (590 commenti)
Voto: 7,5
PARANORMAL ACTIVITY
Regia di Oren Peli
Voto del 26/06/2011 15:45:08
Voto visitatori: 5,35 (441 commenti)
Voto: 8,5
TOY STORY 3 - LA GRANDE FUGA
Regia di Lee Unkrich
Voto del 26/06/2011 15:33:13
Voto visitatori: 8,43 (256 commenti)
Voto: 10
IL GLADIATORE
Regia di Ridley Scott
Voto del 26/06/2011 15:22:49
Voto visitatori: 8,57 (660 commenti)
Voto: 6,5
TWILIGHT SAGA: ECLIPSE
Regia di David Slade
Voto del 25/06/2011 23:47:07
Voto visitatori: 4,99 (135 commenti)
Voto: 5,5
TWILIGHT SAGA: NEW MOON
Regia di Chris Weitz
Voto del 25/06/2011 23:25:47
Voto visitatori: 4,61 (219 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
8 risposte TWILIGHT
Regia di Catherine Hardwicke
Voto del 25/06/2011 23:07:17
Voto visitatori: 5,28 (411 commenti)
Film commentati: 138 Pagina 1 2 3 4
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow