In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1
ALIEN APOCALYPSE
Regia di Josh Becker
Voto del 17/04/2014 18:39:48
Voto visitatori: 2,59 (17 commenti)
Voto: 6,5
HOME SWEET HOME (2013)
Regia di John K.D. Graham
Voto del 17/04/2014 18:38:54
Voto visitatori: 6 (5 commenti)
Voto: 1
IN THE MARKET
Regia di Lorenzo Lombardi
Voto del 17/04/2014 18:37:36
Voto visitatori: 2,09 (58 commenti)
Voto: 5
SILENT NIGHT
Regia di Steven C. Miller
Voto del 17/04/2014 18:36:30
Voto visitatori: 5,02 (31 commenti)
Voto: 6
SCARY MOVIE 4
Regia di David Zucker
Voto del 17/04/2014 18:35:15
Voto visitatori: 5,64 (233 commenti)
Voto: 8
JESUS CHRIST VAMPIRE HUNTER
Regia di Lee Demarbre
Voto del 17/04/2014 18:34:10
Voto visitatori: 7,21 (17 commenti)
Voto: 1,5
ROBOTROPOLIS
Regia di Christopher Hatton
Voto del 17/04/2014 18:33:18
Voto visitatori: 2,04 (14 commenti)
Voto: 6
PAPRIKA
Regia di Tinto Brass
Voto del 17/04/2014 18:31:40
Voto visitatori: 6,1 (29 commenti)
Voto: 7,5
NURSE - L'INFERMIERA
Regia di Douglas Aarniokoski
Voto del 31/03/2014 21:46:26
Voto visitatori: 5,14 (29 commenti)
Voto: 1
SHARKMAN: UNA NUOVA RAZZA DI PREDATORI
Regia di Michael Oblowitz
Voto del 31/03/2014 21:44:56
Voto visitatori: 3,08 (6 commenti)
Voto: 6,5
CABIN FEVER: PATIENT ZERO
Regia di Kaare Andrews
Voto del 31/03/2014 21:43:53
Voto visitatori: 4,94 (9 commenti)
Voto: 7
CABIN FEVER 2 - IL CONTAGIO
Regia di Ti West
Voto del 31/03/2014 21:41:38
Voto visitatori: 5,36 (25 commenti)
Voto: 6,5
CONTRACTED: PHASE I
Regia di Eric England
Voto del 31/03/2014 21:40:12
Voto visitatori: 5,96 (25 commenti)
Voto: 1
CARNOSAUR - LA DISTRUZIONE
Regia di Adam Simon, Darren Moloney
Voto del 31/03/2014 21:37:31
Voto visitatori: 4,57 (15 commenti)
Voto: 6
HOTEL DESIRE
Regia di Sergej Moya
Voto del 31/03/2014 21:35:10
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 6,5
SCARY MOVIE 2
Regia di Keennen Ivory
Voto del 31/03/2014 21:32:52
Voto visitatori: 5,94 (186 commenti)
Voto: 1
ZOMBIE NATION
Regia di Ulli Lommel
Voto del 31/03/2014 21:30:45
Voto visitatori: 1,36 (18 commenti)
Voto: 7,5
FINAL DESTINATION
Regia di James Wong
Voto del 31/03/2014 21:29:59
Voto visitatori: 6,68 (206 commenti)
Voto: 1
100 GRADI SOTTO ZERO
Regia di R.D. Braunstein
Voto del 22/03/2014 15:42:22
Voto visitatori: 2,21 (7 commenti)
Voto: 5 ![]()
3 risposte THE HUMAN RACE
Regia di Paul Hough
Voto del 20/03/2014 19:46:39
Voto visitatori: 5,7 (5 commenti)
Voto: 5,5
BAD MILO!
Regia di Jacob Vaughan
Voto del 20/03/2014 19:45:27
Voto visitatori: 5,63 (8 commenti)
Voto: 2
BUTCHER BOYS
Regia di Duane Graves
Voto del 20/03/2014 19:44:35
Voto visitatori: 2 (2 commenti)
Voto: 4
BRACCIO 9 - VIOLENTATE SENZA PIETA'!!!
Regia di Jesus Franco
Voto del 20/03/2014 19:43:45
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 7
REDD INC.
Regia di Daniel Krige
Voto del 20/03/2014 19:41:58
Voto visitatori: 6,89 (9 commenti)
Voto: 7
VESSEL
Regia di Clark Baker
Voto del 20/03/2014 19:40:58
Voto visitatori: 6,9 (5 commenti)
Voto: 6,5
JACK ATTACK
Regia di Bryan Norton, Antonio Padovan
Voto del 20/03/2014 19:40:10
Voto visitatori: 5,86 (7 commenti)
Voto: 7
DEAD MAN'S LAKE
Regia di Ben Franklin
Voto del 20/03/2014 19:39:14
Voto visitatori: 6,42 (6 commenti)
Voto: 4
LOST - STAGIONE 6
Regia di Jack Bender, J.J. Abrams, Stephen Williams, Paul A. Edwards, Tucker Gates, Eric Laneuville, altri
Voto del 20/03/2014 19:38:20
Voto visitatori: 4,58 (38 commenti)
Voto: 8,5
LOST - STAGIONE 1
Regia di Jack Bender, J.J. Abrams, Stephen Williams, Paul A. Edwards, Tucker Gates, Eric Laneuville, altri
Voto del 20/03/2014 19:36:54
Voto visitatori: 8,67 (35 commenti)
Voto: 7,5
ALYCE
Regia di Jay Lee
Voto del 20/03/2014 19:35:37
Voto visitatori: 5,61 (22 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta OLTRE I CONFINI DEL MALE - INSIDIOUS 2
Regia di James Wan
Voto del 20/03/2014 19:33:11
Voto visitatori: 6,34 (90 commenti)
Voto: 6,5
OPEN GRAVE
Regia di Gonzalo Lopez-Gallego
Voto del 20/03/2014 19:31:51
Voto visitatori: 6,41 (69 commenti)
Voto: 5
RESOLUTION
Regia di Justin Benson, Aaron Moorhead
Voto del 20/03/2014 19:31:04
Voto visitatori: 6,67 (6 commenti)
Voto: 6
SUCKABLOOD
Regia di Ben Tillett
Voto del 20/03/2014 19:30:04
Voto visitatori: 6,17 (6 commenti)
Voto: 1,5
RESERVEDEKK
Regia di Kenny Wang
Voto del 20/03/2014 19:29:11
Voto visitatori: 2,38 (4 commenti)
Voto: 7,5
TELL
Regia di Ryan Connolly
Voto del 20/03/2014 19:27:48
Voto visitatori: 6,7 (5 commenti)
Voto: 7
SCARY MOVIE
Regia di Keenen Ivory Wayans
Voto del 20/03/2014 19:25:54
Voto visitatori: 6,97 (213 commenti)
Voto: 6,5
FINAL DESTINATION 2
Regia di David R. Ellis
Voto del 20/03/2014 19:25:08
Voto visitatori: 6,21 (292 commenti)
Voto: 7,5
DON'T MOVE
Regia di Anthony Melton
Voto del 18/02/2014 19:18:58
Voto visitatori: 6,83 (6 commenti)
Voto: 8,5
THE SEASONING HOUSE
Regia di Paul Hyett
Voto del 18/02/2014 19:17:13
Voto visitatori: 7,4 (29 commenti)
Film commentati: 868 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow