In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
WOMEN
Regia di Jane Anderson, Martha Coolidge, Anne Heche
Voto del 13/07/2007 15:46:11
Voto visitatori: 5,33 (3 commenti)
Voto: 1,5
EPIC MOVIE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 27/05/2007 10:32:08
Voto visitatori: 2,24 (220 commenti)
Voto: 7,5
LA MALEDIZIONE DELLA PRIMA LUNA
Regia di Gore Verbinski
Voto del 13/05/2007 12:20:03
Voto visitatori: 7,76 (1126 commenti)
Voto: 7,5
PIRATI DEI CARAIBI: LA MALEDIZIONE DEL FORZIERE FANTASMA
Regia di Gore Verbinski
Voto del 13/05/2007 12:15:52
Voto visitatori: 6,9 (366 commenti)
Voto: 2
HOSTEL
Regia di Eli Roth
Voto del 13/05/2007 12:12:51
Voto visitatori: 5,53 (466 commenti)
Voto: 7
SPIDER-MAN 3
Regia di Sam Raimi
Voto del 13/05/2007 12:10:51
Voto visitatori: 6,36 (402 commenti)
Voto: 7,5
300
Regia di Zack Snyder
Voto del 13/05/2007 12:09:42
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)
Voto: 6
IL DIAVOLO VESTE PRADA
Regia di David Frankel
Voto del 07/12/2006 13:25:05
Voto visitatori: 6,68 (345 commenti)
Voto: 5
THANK YOU FOR SMOKING
Regia di Jason Reitman
Voto del 07/11/2006 21:15:06
Voto visitatori: 7,12 (154 commenti)
Voto: 6,5
GIGLI - AMORE ESTREMO
Regia di Martin Brest
Voto del 07/11/2006 21:12:21
Voto visitatori: 4,96 (38 commenti)
Voto: 8
WALLACE & GROMIT - LA MALEDIZIONE DEL CONIGLIO MANNARO
Regia di Steve Box, Nick Park
Voto del 09/09/2006 02:02:48
Voto visitatori: 7,57 (94 commenti)
Voto: 5,5
UNO ZOO IN FUGA
Regia di Steve Williams
Voto del 09/09/2006 02:00:53
Voto visitatori: 5,37 (39 commenti)
Voto: 7
IL RITORNO DELLA SCATENATA DOZZINA
Regia di Adam Shankman
Voto del 09/09/2006 01:58:22
Voto visitatori: 5,93 (21 commenti)
Voto: 6,5
BACIATI DALLA SFORTUNA
Regia di Donald Petrie
Voto del 09/09/2006 01:57:31
Voto visitatori: 6,01 (54 commenti)
Voto: 4,5
HALF LIGHT
Regia di Craig Rosenberg
Voto del 09/09/2006 01:55:59
Voto visitatori: 6,38 (82 commenti)
Voto: 6,5
UNDERWORLD: EVOLUTION
Regia di Len Wiseman
Voto del 09/09/2006 01:54:27
Voto visitatori: 6,59 (141 commenti)
Voto: 2
THE FAST AND THE FURIOUS: TOKYO DRIFT
Regia di Justin Lin
Voto del 09/09/2006 01:52:09
Voto visitatori: 5,33 (183 commenti)
Voto: 3
HOT MOVIE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 09/09/2006 01:51:19
Voto visitatori: 3,84 (126 commenti)
Voto: 6,5
CAPPUCCETTO ROSSO E GLI INSOLITI SOSPETTI
Regia di Cory Edwards, Todd Edwards
Voto del 09/09/2006 01:49:09
Voto visitatori: 6,89 (112 commenti)
Voto: 7,5
L'ERA GLACIALE 2 - IL DISGELO
Regia di Carlos Saldanha
Voto del 09/09/2006 01:48:06
Voto visitatori: 7,67 (303 commenti)
Voto: 7
LA SPOSA CADAVERE
Regia di Tim Burton, Mike Johnson
Voto del 18/11/2005 18:24:23
Voto visitatori: 7,55 (356 commenti)
Voto: 8
LA FABBRICA DI CIOCCOLATO
Regia di Tim Burton
Voto del 18/11/2005 18:23:09
Voto visitatori: 7,23 (463 commenti)
Voto: 2
VITA DA STREGA
Regia di Nora Ephron
Voto del 07/11/2005 23:07:20
Voto visitatori: 4,25 (93 commenti)
Voto: 3 ![]()
1 risposta LA MASCHERA DI CERA
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 07/11/2005 23:03:18
Voto visitatori: 5,93 (187 commenti)
Voto: 5 ![]()
1 risposta THE SKELETON KEY
Regia di Iain Softley
Voto del 07/11/2005 23:02:06
Voto visitatori: 7,08 (280 commenti)
Voto: 3
ALTA TENSIONE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 07/11/2005 22:57:47
Voto visitatori: 6,19 (262 commenti)
Film commentati: 26 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow