In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4
HULK
Regia di Ang Lee
Voto del 09/11/2005 22:29:40
Voto visitatori: 4,98 (328 commenti)
Voto: 8
VAN HELSING
Regia di Stephen Sommers
Voto del 09/11/2005 22:28:16
Voto visitatori: 5,77 (343 commenti)
Voto: 7
UNDERWORLD
Regia di Len Wiseman
Voto del 09/11/2005 22:26:56
Voto visitatori: 6,71 (202 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte THE RING
Regia di Gore Verbinski
Voto del 09/11/2005 17:54:48
Voto visitatori: 7,34 (1015 commenti)
Voto: 9
FREDDY VS JASON
Regia di Ronny Yu
Voto del 09/11/2005 17:49:16
Voto visitatori: 6,09 (226 commenti)
Voto: 7
THE CORE
Regia di Jon Amiel
Voto del 09/11/2005 17:46:33
Voto visitatori: 5,08 (143 commenti)
Voto: 10 ![]()
4 risposte LA GUERRA DEI MONDI
Regia di Steven Spielberg
Voto del 09/11/2005 17:38:04
Voto visitatori: 6,04 (623 commenti)
Voto: 5
AL CALARE DELLE TENEBRE
Regia di Jonathan Liebesman
Voto del 09/11/2005 17:29:48
Voto visitatori: 5,36 (213 commenti)
Voto: 2
ARAC ATTACK - MOSTRI A OTTO ZAMPE
Regia di Ellory Elkayem
Voto del 09/11/2005 15:14:53
Voto visitatori: 4,92 (68 commenti)
Voto: 9
PREDATOR 2
Regia di Stephen Hopkins
Voto del 09/11/2005 15:11:45
Voto visitatori: 5,7 (95 commenti)
Voto: 10
PREDATOR
Regia di John McTiernan
Voto del 09/11/2005 15:10:21
Voto visitatori: 7,88 (251 commenti)
Voto: 8
ALIEN VS. PREDATOR
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 09/11/2005 15:07:52
Voto visitatori: 5,3 (256 commenti)
Voto: 8
ALIEN - LA CLONAZIONE
Regia di Jean-Pierre Jeunet
Voto del 09/11/2005 15:06:06
Voto visitatori: 6,37 (160 commenti)
Voto: 9
ALIEN
Regia di Ridley Scott
Voto del 09/11/2005 15:04:32
Voto visitatori: 8,77 (468 commenti)
Voto: 9
ALIEN 3
Regia di David Fincher
Voto del 09/11/2005 15:03:13
Voto visitatori: 6,63 (174 commenti)
Voto: 9
ALIENS - SCONTRO FINALE
Regia di James Cameron
Voto del 09/11/2005 15:01:57
Voto visitatori: 8,51 (282 commenti)
Voto: 7
SHAOLIN SOCCER
Regia di Stephen Chow
Voto del 09/11/2005 14:52:34
Voto visitatori: 6,25 (214 commenti)
Voto: 7 ![]()
5 risposte ALONE IN THE DARK
Regia di Uwe Boll
Voto del 09/11/2005 14:48:46
Voto visitatori: 2,18 (150 commenti)
Voto: 9
TWISTER
Regia di Jan de Bont
Voto del 09/11/2005 14:40:31
Voto visitatori: 6,85 (78 commenti)
Voto: 1
TORNADO, LA FURIA DEL DIAVOLO
Regia di Gilbert Shilton
Voto del 09/11/2005 14:38:43
Voto visitatori: 2,83 (3 commenti)
Voto: 7
DARKNESS
Regia di Jaume Balagueró
Voto del 08/11/2005 13:48:24
Voto visitatori: 6,8 (266 commenti)
Voto: 5
RESIDENT EVIL 2 - APOCALIPSE
Regia di Alexander Witt
Voto del 08/11/2005 13:32:09
Voto visitatori: 5,74 (239 commenti)
Voto: 10
RESIDENT EVIL
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 08/11/2005 13:23:06
Voto visitatori: 6,69 (286 commenti)
Voto: 6 ![]()
2 risposte LA NOTTE DEI MORTI VIVENTI
Regia di George A. Romero
Voto del 08/11/2005 13:20:19
Voto visitatori: 8,47 (209 commenti)
Voto: 3
HOUSE OF THE DEAD
Regia di Uwe Boll
Voto del 08/11/2005 13:16:54
Voto visitatori: 2,12 (193 commenti)
Voto: 8
LA CASA 2
Regia di Sam Raimi
Voto del 08/11/2005 13:07:05
Voto visitatori: 7,59 (170 commenti)
Film commentati: 266 Pagina 1 2 3 4 5 6 7
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow