In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4,5
LUTHER: VERSO L'INFERNO
Regia di Jamie Payne
Voto del 27/07/2023 11:47:41
Voto visitatori: 5,8 (5 commenti)
Voto: 4,5
JESUS REVOLUTION
Regia di Jon Erwin, Brent McCorkle
Voto del 16/07/2023 07:15:46
Voto visitatori: 4,25 (2 commenti)
Voto: 6
SULLE ALI DELLA MUSICA
Regia di Maria Peters
Voto del 15/07/2023 00:30:25
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 3,5
SISU - L'IMMORTALE
Regia di Jalmari Helander
Voto del 13/07/2023 20:13:58
Voto visitatori: 6,11 (19 commenti)
Voto: 7,5
FLAMIN' HOT
Regia di Eva Longoria
Voto del 12/07/2023 22:33:43
Voto visitatori: 6,75 (2 commenti)
Voto: 5,5
IL MAESTRO GIARDINIERE
Regia di Paul Schrader
Voto del 12/07/2023 01:55:59
Voto visitatori: 6,94 (8 commenti)
Voto: 2,5
FENOMENAS - INDAGINI OCCULTE
Regia di Carlos Therón
Voto del 11/07/2023 19:05:57
Voto visitatori: 4,38 (4 commenti)
Voto: 2,5
SULLE ALI DELLA SPERANZA
Regia di Sean McNamara
Voto del 11/07/2023 18:59:04
Voto visitatori: 3,5 (2 commenti)
Voto: 4
IL RITORNO DI CASANOVA (2023)
Regia di Gabriele Salvatores
Voto del 09/07/2023 04:32:46
Voto visitatori: 6,21 (7 commenti)
Voto: 5 ![]()
2 risposte CAMPIONI
Regia di Bobby Farrelly
Voto del 08/07/2023 11:46:19
Voto visitatori: 5,75 (4 commenti)
Voto: 6
LA EXTORSION
Regia di Martino Zaidelis
Voto del 04/07/2023 12:49:52
Voto visitatori: 6,5 (2 commenti)
Voto: 5
BIG GEORGE FOREMAN
Regia di George Tillman Jr.
Voto del 04/07/2023 02:42:53
Voto visitatori: 5 (3 commenti)
Voto: 4,5
SE MI VUOI BENE
Regia di Fausto Brizzi
Voto del 01/07/2023 22:37:32
Voto visitatori: 6,19 (13 commenti)
Voto: 3,5
IL CAPOFAMIGLIA
Regia di Omar El Zohairy
Voto del 01/07/2023 11:20:20
Voto visitatori: 4,75 (2 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta DA GRANDI
Regia di Fausto Brizzi
Voto del 30/06/2023 18:09:53
Voto visitatori: 5 (6 commenti)
Voto: 3,5 ![]()
3 risposte TYLER RAKE 2
Regia di Sam Hargrave
Voto del 28/06/2023 01:04:10
Voto visitatori: 5,6 (5 commenti)
Voto: 3,5
LOVE AGAIN
Regia di Jim Strouse
Voto del 28/06/2023 00:43:57
Voto visitatori: 4,83 (3 commenti)
Voto: 5 ![]()
2 risposte L'ULTIMA NOTTE DI AMORE
Regia di Andrea Di Stefano
Voto del 26/06/2023 12:21:25
Voto visitatori: 7,08 (31 commenti)
Voto: 4,5 ![]()
1 risposta EO
Regia di Jerzy Skolimowski
Voto del 23/06/2023 10:55:32
Voto visitatori: 4,75 (2 commenti)
Voto: 5
WATCHER
Regia di Chloe Okuno
Voto del 23/06/2023 05:04:57
Voto visitatori: 6,29 (19 commenti)
Voto: 6 ![]()
2 risposte THE COVENANT (2023)
Regia di Guy Ritchie
Voto del 21/06/2023 19:06:10
Voto visitatori: 6,91 (16 commenti)
Voto: 5
TREMILA ANNI DI ATTESA
Regia di George Miller
Voto del 18/06/2023 23:03:52
Voto visitatori: 6,65 (10 commenti)
Voto: 4,5
FAST X
Regia di Louis Leterrier
Voto del 18/06/2023 21:24:36
Voto visitatori: 5,83 (18 commenti)
Voto: 4,5
BENEDETTA
Regia di Paul Verhoeven
Voto del 11/06/2023 21:04:23
Voto visitatori: 7,29 (14 commenti)
Voto: 5,5
GLI ORSI NON ESISTONO
Regia di Jafar Panahi
Voto del 10/06/2023 11:25:34
Voto visitatori: 6,8 (5 commenti)
Voto: 6
DECISION TO LEAVE
Regia di Chan-wook Park
Voto del 09/06/2023 19:03:37
Voto visitatori: 6,81 (18 commenti)
Voto: 5
UNA RELAZIONE PASSEGGERA
Regia di Emmanuel Mouret
Voto del 08/06/2023 12:44:15
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 5
A LETTO CON SARTRE
Regia di Samuel Benchetrit
Voto del 06/06/2023 06:31:30
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 5
MIXED BY ERRY
Regia di Sydney Sibilia
Voto del 04/06/2023 20:08:37
Voto visitatori: 7,1 (15 commenti)
Voto: 6,5
A GOOD PERSON
Regia di Zach Braff
Voto del 03/06/2023 22:25:32
Voto visitatori: 6,36 (7 commenti)
Voto: 5,5
IL GIOVANE KARL MARX
Regia di Raoul Peck
Voto del 03/06/2023 05:36:46
Voto visitatori: 6,6 (5 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta UN BEL MATTINO
Regia di Mia Hansen-Løve
Voto del 02/06/2023 15:02:01
Voto visitatori: 7,38 (4 commenti)
Voto: 1,5 ![]()
3 risposte JOHN WICK 4
Regia di Chad Stahelski
Voto del 01/06/2023 13:45:34
Voto visitatori: 5,88 (29 commenti)
Voto: 5,5
CACCIA ALL'AGENTE FREEGARD
Regia di Declan Lawn, Adam Patterson
Voto del 31/05/2023 14:36:54
Voto visitatori: 5,75 (4 commenti)
Voto: 6,5
ICARUS (2017)
Regia di Bryan Fogel
Voto del 27/05/2023 16:22:18
Voto visitatori: 8,25 (4 commenti)
Voto: 2,5
FUORI DALLA LEGGE
Regia di Mike Burns
Voto del 27/05/2023 08:48:40
Voto visitatori: 2,75 (2 commenti)
Voto: 3,5
WHITE MEN CAN'T JUMP
Regia di Calmatic
Voto del 26/05/2023 00:41:23
Voto visitatori: 4,25 (2 commenti)
Voto: 4
THE SON
Regia di Florian Zeller
Voto del 25/05/2023 07:41:25
Voto visitatori: 5,25 (2 commenti)
Voto: 5
JAILBREAK - PACTO DE FUGA
Regia di David Albala
Voto del 23/05/2023 21:21:42
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 5
TRE DI TROPPO
Regia di Fabio De Luigi
Voto del 23/05/2023 01:12:12
Voto visitatori: 6,3 (10 commenti)
Film commentati: 1439 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow