In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
IO VI TROVERO'
Regia di Pierre Morel
Voto del 01/03/2009 12:08:36
Voto visitatori: 6,99 (327 commenti)
Voto: 6,5
WALL-E
Regia di Andrew Stanton
Voto del 27/02/2009 13:11:17
Voto visitatori: 8,6 (485 commenti)
Voto: 6,5
BABYLON A.D.
Regia di Mathieu Kassovitz
Voto del 26/02/2009 21:15:46
Voto visitatori: 4,97 (152 commenti)
Voto: 5
THE SPIRIT
Regia di Frank Miller
Voto del 26/02/2009 21:11:18
Voto visitatori: 5,17 (112 commenti)
Voto: 10
THE HURT LOCKER
Regia di Kathryn Bigelow
Voto del 26/02/2009 21:07:35
Voto visitatori: 7,23 (215 commenti)
Voto: 6,5
ROMEO DEVE MORIRE
Regia di Andrzej Bartkowiak
Voto del 26/02/2009 21:05:02
Voto visitatori: 5,98 (22 commenti)
Voto: 4
LA TERRA DEI MORTI VIVENTI
Regia di George A. Romero
Voto del 26/02/2009 21:03:06
Voto visitatori: 5,94 (252 commenti)
Voto: 8
DEATH RACE
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 26/02/2009 20:59:42
Voto visitatori: 6,8 (145 commenti)
Voto: 1
MAX PAYNE
Regia di John Moore
Voto del 26/02/2009 20:56:00
Voto visitatori: 5,62 (140 commenti)
Voto: 5,5
IL CURIOSO CASO DI BENJAMIN BUTTON
Regia di David Fincher
Voto del 26/02/2009 20:52:01
Voto visitatori: 7,29 (439 commenti)
Voto: 4
SETTE ANIME
Regia di Gabriele Muccino
Voto del 26/02/2009 20:49:06
Voto visitatori: 6,94 (385 commenti)
Voto: 7,5
YES MAN
Regia di Peyton Reed
Voto del 26/02/2009 20:46:44
Voto visitatori: 6,97 (364 commenti)
Voto: 6,5
THE HORSEMEN
Regia di Jonas Åkerlund
Voto del 26/02/2009 20:45:06
Voto visitatori: 5,35 (104 commenti)
Voto: 3 ![]()
1 risposta UNDERWORLD: LA RIBELLIONE DEI LYCANS
Regia di Patrick Tatopolous
Voto del 26/02/2009 20:43:36
Voto visitatori: 6,34 (89 commenti)
Voto: 5
LE CRONACHE DI NARNIA: IL PRINCIPE CASPIAN
Regia di Andrew Adamson
Voto del 04/09/2008 18:06:02
Voto visitatori: 6,5 (126 commenti)
Voto: 7,5
HELLBOY 2: THE GOLDEN ARMY
Regia di Guillermo Del Toro
Voto del 24/07/2008 12:06:13
Voto visitatori: 7,17 (163 commenti)
Voto: 7
WANTED - SCEGLI IL TUO DESTINO
Regia di Timur Bekmambetov
Voto del 24/07/2008 12:00:30
Voto visitatori: 6,26 (237 commenti)
Voto: 4,5
ROGUE - IL SOLITARIO
Regia di Philip G. Atwell
Voto del 24/07/2008 11:59:04
Voto visitatori: 5,94 (48 commenti)
Voto: 7,5
LA NOTTE NON ASPETTA
Regia di David Ayer
Voto del 24/07/2008 11:53:23
Voto visitatori: 6,54 (100 commenti)
Voto: 6
AGENTE SMART - CASINO TOTALE
Regia di Peter Segal
Voto del 24/07/2008 11:52:03
Voto visitatori: 6,4 (117 commenti)
Voto: 6
L'INCREDIBILE HULK
Regia di Louis Leterrier
Voto del 24/07/2008 11:46:24
Voto visitatori: 6,63 (209 commenti)
Voto: 9,5
IL CAVALIERE OSCURO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 24/07/2008 11:37:29
Voto visitatori: 8,18 (766 commenti)
Film commentati: 302 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow