In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 3
LE COLLINE HANNO GLI OCCHI
Regia di Alexandre Aja
Voto del 21/05/2007 12:25:55
Voto visitatori: 6,74 (289 commenti)
Voto: 8,5
SULLE MIE LABBRA
Regia di Jacques Audiard
Voto del 21/05/2007 12:19:45
Voto visitatori: 7,41 (60 commenti)
Voto: 9
BLACK HAWK DOWN
Regia di Ridley Scott
Voto del 21/05/2007 12:09:39
Voto visitatori: 7,22 (198 commenti)
Voto: 10
IL GLADIATORE
Regia di Ridley Scott
Voto del 21/05/2007 12:02:20
Voto visitatori: 8,57 (659 commenti)
Voto: 6,5
THE DEPARTED - IL BENE E IL MALE
Regia di Martin Scorsese
Voto del 21/05/2007 11:58:33
Voto visitatori: 8,07 (600 commenti)
Voto: 1
ASSASSINI NATI
Regia di Oliver Stone
Voto del 21/05/2007 11:54:27
Voto visitatori: 7,39 (225 commenti)
Voto: 1 ![]()
3 risposte V PER VENDETTA
Regia di James McTeigue
Voto del 21/05/2007 11:50:20
Voto visitatori: 7,79 (590 commenti)
Voto: 8
THE DESCENT - DISCESA NELLE TENEBRE
Regia di Neil Marshall
Voto del 21/05/2007 11:44:10
Voto visitatori: 6,96 (345 commenti)
Voto: 9
THE BLAIR WITCH PROJECT - IL MISTERO DELLA STREGA DI BLAIR
Regia di Eduardo Sánchez, Daniel Myrick
Voto del 21/05/2007 11:42:15
Voto visitatori: 6,16 (302 commenti)
Voto: 6
ALTA TENSIONE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 21/05/2007 11:35:10
Voto visitatori: 6,19 (263 commenti)
Voto: 2
DOG SOLDIERS
Regia di Neil Marshall
Voto del 21/05/2007 11:33:04
Voto visitatori: 6,34 (68 commenti)
Voto: 10
SALVATE IL SOLDATO RYAN
Regia di Steven Spielberg
Voto del 21/05/2007 11:30:19
Voto visitatori: 7,9 (320 commenti)
Voto: 3 ![]()
26 risposte APOCALYPSE NOW
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 21/05/2007 11:26:14
Voto visitatori: 9,06 (277 commenti)
Voto: 10
REVENGE - VENDETTA
Regia di Tony Scott
Voto del 21/05/2007 11:21:41
Voto visitatori: 6,58 (48 commenti)
Film commentati: 54 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow