In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 3 ![]()
6 risposte SPIDER-MAN 3
Regia di Sam Raimi
Voto del 02/05/2007 09:14:22
Voto visitatori: 6,36 (402 commenti)
Voto: 7,5
UN PONTE PER TERABITHIA
Regia di Gabor Csupo
Voto del 01/04/2007 18:30:53
Voto visitatori: 6,94 (123 commenti)
Voto: 6
300
Regia di Zack Snyder
Voto del 24/03/2007 20:46:36
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)
Voto: 8
BLOOD DIAMOND - DIAMANTI DI SANGUE
Regia di Edward Zwick
Voto del 26/02/2007 02:34:24
Voto visitatori: 7,79 (336 commenti)
Voto: 7,5
DIARIO DI UNO SCANDALO
Regia di Richard Eyre
Voto del 26/02/2007 02:30:52
Voto visitatori: 6,82 (95 commenti)
Voto: 7,5
UNA NOTTE AL MUSEO
Regia di Shawn Levy
Voto del 09/02/2007 16:51:02
Voto visitatori: 6,6 (316 commenti)
Voto: 7,5
DEJA' VU - CORSA CONTRO IL TEMPO
Regia di Tony Scott
Voto del 08/01/2007 02:18:53
Voto visitatori: 6,85 (298 commenti)
Voto: 9
PRINCIPESSA MONONOKE
Regia di Hayao Miyazaki
Voto del 08/01/2007 02:15:35
Voto visitatori: 8,65 (184 commenti)
Voto: 9
THE PRESTIGE
Regia di Christopher Nolan
Voto del 08/01/2007 02:04:47
Voto visitatori: 8,24 (681 commenti)
Voto: 8
APOCALYPTO
Regia di Mel Gibson
Voto del 08/01/2007 01:54:23
Voto visitatori: 7,59 (377 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow