In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5
RUNNING
Regia di Wayne Kramer
Voto del 05/01/2007 16:02:45
Voto visitatori: 6,86 (72 commenti)
Voto: 6,5
MIRACLE
Regia di Gavin O'Connor
Voto del 05/01/2007 15:56:29
Voto visitatori: 6,45 (20 commenti)
Voto: 8,5 ![]()
1 risposta MEMENTO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 02/01/2007 17:37:31
Voto visitatori: 8,39 (468 commenti)
Voto: 8
SANTA MARADONA
Regia di Marco Ponti
Voto del 02/01/2007 17:29:00
Voto visitatori: 7,12 (92 commenti)
Voto: 6
LAVORARE CON LENTEZZA
Regia di Guido Chiesa
Voto del 02/01/2007 17:05:53
Voto visitatori: 6,76 (41 commenti)
Voto: 8 ![]()
10 risposte THE PRESTIGE
Regia di Christopher Nolan
Voto del 27/12/2006 10:02:02
Voto visitatori: 8,24 (681 commenti)
Voto: 8
PRIMAVERA, ESTATE, AUTUNNO, INVERNO... E ANCORA PRIMAVERA
Regia di Kim Ki-duk
Voto del 27/12/2005 00:14:30
Voto visitatori: 8,34 (134 commenti)
Voto: 4,5
FLIGHTPLAN - MISTERO IN VOLO
Regia di Robert Schwentke
Voto del 27/12/2005 00:06:04
Voto visitatori: 6,35 (264 commenti)
Voto: 8,5
FERRO3 - LA CASA VUOTA
Regia di Kim Ki-duk
Voto del 22/12/2005 20:54:38
Voto visitatori: 8,22 (222 commenti)
Voto: 6
BABBO BASTARDO
Regia di Terry Zwigoff
Voto del 22/12/2005 20:48:05
Voto visitatori: 6,92 (202 commenti)
Voto: 7
GHOST WORLD
Regia di Terry Zwigoff
Voto del 22/12/2005 20:43:47
Voto visitatori: 7,38 (45 commenti)
Voto: 7
LA FEBBRE
Regia di Alessandro D'Alatri
Voto del 12/12/2005 23:12:09
Voto visitatori: 6,25 (61 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow