In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
I LOVE SHOPPING
Regia di P.J. Hogan
Voto del 18/06/2009 11:43:55
Voto visitatori: 5,08 (81 commenti)
Voto: 1
THE FOG - NEBBIA ASSASSINA
Regia di Rupert Wainwright
Voto del 18/06/2009 11:32:19
Voto visitatori: 4,2 (98 commenti)
Voto: 10
DESTINO FATALE
Regia di James Lapine
Voto del 17/06/2009 19:32:38
Voto visitatori: 6,13 (4 commenti)
Voto: 8
CRUEL INTENTIONS
Regia di Roger Kumble
Voto del 16/06/2009 20:16:30
Voto visitatori: 7,1 (124 commenti)
Voto: 7
IL CASO THOMAS CRAWFORD
Regia di Gregory Hoblit
Voto del 13/06/2009 20:00:30
Voto visitatori: 6,86 (170 commenti)
Voto: 9
HONEY
Regia di Bille Woodruff
Voto del 13/06/2009 19:53:40
Voto visitatori: 5,2 (99 commenti)
Voto: 4
THE RING 2
Regia di Hideo Nakata
Voto del 12/06/2009 12:03:48
Voto visitatori: 5,39 (242 commenti)
Voto: 7
BOOGEYMAN 2 - IL RITORNO DELL'UOMO NERO
Regia di Jeff Betancourt
Voto del 12/06/2009 11:58:52
Voto visitatori: 3,97 (61 commenti)
Voto: 10
TUTTA COLPA DELL'AMORE
Regia di Andy Tennant
Voto del 26/04/2009 20:07:11
Voto visitatori: 6,76 (74 commenti)
Voto: 10
SE SOLO FOSSE VERO
Regia di Mark Waters
Voto del 19/04/2009 20:23:07
Voto visitatori: 7,16 (126 commenti)
Voto: 9
AMERICAN PIE 2
Regia di Jamnes B. Rogers
Voto del 18/04/2009 23:40:01
Voto visitatori: 7,12 (242 commenti)
Voto: 8
AQUAMARINE
Regia di Elizabeth Allen
Voto del 13/04/2009 12:25:54
Voto visitatori: 5,09 (23 commenti)
Voto: 8,5
AMICHE CATTIVE
Regia di Darren Stein
Voto del 13/04/2009 12:13:11
Voto visitatori: 5,87 (19 commenti)
Voto: 8
BACIATI DALLA SFORTUNA
Regia di Donald Petrie
Voto del 13/04/2009 12:04:42
Voto visitatori: 6,01 (54 commenti)
Voto: 10
GHOST - FANTASMA
Regia di Jerry Zucker
Voto del 13/04/2009 11:58:59
Voto visitatori: 7,6 (211 commenti)
Voto: 1
DENTI
Regia di Mitchell Lichtenstein
Voto del 13/04/2009 11:54:49
Voto visitatori: 5,1 (171 commenti)
Voto: 10
LA SIGNORA AMMAZZATUTTI
Regia di John Waters
Voto del 13/04/2009 11:52:14
Voto visitatori: 7,3 (61 commenti)
Voto: 9,5
LA RIVINCITA DELLE BIONDE
Regia di Robert Luketic
Voto del 13/04/2009 11:48:42
Voto visitatori: 6,94 (62 commenti)
Voto: 2
NELLA RETE DEL SERIAL KILLER
Regia di Gregory Hoblit
Voto del 13/04/2009 11:45:12
Voto visitatori: 5,61 (76 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta LA GUERRA DEI MONDI
Regia di Steven Spielberg
Voto del 13/04/2009 11:41:50
Voto visitatori: 6,04 (623 commenti)
Voto: 1
L'ESTATE DEL MIO PRIMO BACIO
Regia di Carlo Virzì
Voto del 13/04/2009 11:39:31
Voto visitatori: 3,92 (19 commenti)
Voto: 9
MEAN GIRLS
Regia di Mark Waters
Voto del 13/04/2009 11:36:35
Voto visitatori: 6,5 (137 commenti)
Voto: 10
EDWARD MANI DI FORBICE
Regia di Tim Burton
Voto del 13/04/2009 11:33:39
Voto visitatori: 8,64 (460 commenti)
Voto: 8,5
FINAL DESTINATION 3
Regia di James Wong
Voto del 13/04/2009 11:31:19
Voto visitatori: 5,24 (187 commenti)
Voto: 9,5
CROSSROADS
Regia di Tamra Davis
Voto del 13/04/2009 11:28:29
Voto visitatori: 5,39 (42 commenti)
Voto: 10
THE PERFECT MAN
Regia di Mark Rosman
Voto del 13/04/2009 11:25:25
Voto visitatori: 6,53 (32 commenti)
Voto: 8
30 ANNI IN UN SECONDO
Regia di Gary Winick
Voto del 11/04/2009 22:57:11
Voto visitatori: 5,9 (68 commenti)
Voto: 8 ![]()
2 risposte TWILIGHT
Regia di Catherine Hardwicke
Voto del 11/04/2009 22:38:06
Voto visitatori: 5,28 (411 commenti)
Voto: 3
IL MAI NATO
Regia di David S. Goyer
Voto del 10/04/2009 23:20:41
Voto visitatori: 4,43 (151 commenti)
Voto: 5
IL CURIOSO CASO DI BENJAMIN BUTTON
Regia di David Fincher
Voto del 10/04/2009 23:15:11
Voto visitatori: 7,29 (439 commenti)
Voto: 8
LA SPOSA FANTASMA
Regia di Jeff Lowell
Voto del 10/04/2009 23:10:52
Voto visitatori: 6,06 (43 commenti)
Voto: 9
IO & MARLEY
Regia di David Frankel
Voto del 10/04/2009 23:06:38
Voto visitatori: 6,85 (172 commenti)
Film commentati: 72 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow