In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4
DIGGERS
Regia di Tikhon Kornev
Voto del 28/02/2022 17:53:44
Voto visitatori: 3,94 (9 commenti)
Voto: 8
WOLF CHILDREN
Regia di Mamoru Hosoda
Voto del 28/02/2022 17:52:45
Voto visitatori: 8,02 (24 commenti)
Voto: 6
MISTERI NASCOSTI
Regia di Peter A. Dowling
Voto del 27/02/2022 18:27:40
Voto visitatori: 5,25 (4 commenti)
Voto: 2,5
SHARKNADO 4
Regia di Anthony C. Ferrante
Voto del 27/02/2022 18:26:57
Voto visitatori: 4,05 (11 commenti)
Voto: 8
RAGING FIRE - FUOCO INCROCIATO
Regia di Benny Chan
Voto del 27/02/2022 18:25:52
Voto visitatori: 6,25 (4 commenti)
Voto: 3,5
SHARKNADO 3 - ATTACCO ALLA CASA BIANCA
Regia di Anthony C. Ferrante
Voto del 26/02/2022 20:23:06
Voto visitatori: 3,88 (12 commenti)
Voto: 5,5
CLEAN (2020)
Regia di Paul Solet
Voto del 26/02/2022 20:22:02
Voto visitatori: 5 (5 commenti)
Voto: 8
THE WITCH: PART 1 - THE SUBVERSION
Regia di Hoon-jung Park
Voto del 26/02/2022 20:20:22
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Voto: 5,5
SCARLETT (2018)
Regia di Luigi Boccia
Voto del 25/02/2022 21:33:31
Voto visitatori: 5,5 (1 commento)
Voto: 4
LAST MAN DOWN
Regia di Fansu Njie
Voto del 25/02/2022 21:32:00
Voto visitatori: 3,4 (5 commenti)
Voto: 6,5
ELI ROTH'S HISTORY OF HORROR - STAGIONE 1
Regia di Kurt Sayenga
Voto del 25/02/2022 21:31:21
Voto visitatori: 6,17 (3 commenti)
Voto: 7
CUTTERHEAD
Regia di Rasmus Kloster Bro
Voto del 24/02/2022 17:34:25
Voto visitatori: 6 (4 commenti)
Voto: 6
FLASHBACK - IN TAXI NEL PASSATO
Regia di Caroline Vigneaux
Voto del 24/02/2022 17:32:51
Voto visitatori: 5,67 (3 commenti)
Voto: 7
IL PREZZO DI HOLLYWOOD
Regia di George Huang
Voto del 24/02/2022 17:31:40
Voto visitatori: 7,69 (32 commenti)
Voto: 6
NIXON BY NIXON: IN HIS OWN WORDS
Regia di Peter W. Kunhardt
Voto del 23/02/2022 18:57:13
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 7
EVIL IL RIBELLE
Regia di Mikael Hafstrom
Voto del 23/02/2022 18:56:11
Voto visitatori: 8,08 (53 commenti)
Voto: 7
WEREWOLF
Regia di Adrian Panek
Voto del 23/02/2022 18:55:23
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 6,5
I SEGNI DEL CUORE
Regia di Sian Heder
Voto del 22/02/2022 17:59:44
Voto visitatori: 7 (18 commenti)
Voto: 2,5
SHARKNADO 2 - A VOLTE RIPIOVONO
Regia di Anthony C. Ferrante
Voto del 22/02/2022 17:58:07
Voto visitatori: 3,83 (20 commenti)
Voto: 5,5
GOLD (2022)
Regia di Anthony Hayes
Voto del 22/02/2022 17:55:41
Voto visitatori: 5 (6 commenti)
Voto: 6
GOOD
Regia di Vicente Amorim
Voto del 21/02/2022 22:00:10
Voto visitatori: 5,42 (6 commenti)
Voto: 6,5
PESSIME STORIE
Regia di Javier Fesser
Voto del 21/02/2022 21:59:03
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 6,5
PERCHE' UCCIDI ANCORA
Regia di José Antonio de la Loma, Edoardo Mulargia
Voto del 21/02/2022 21:58:25
Voto visitatori: 5,5 (3 commenti)
Voto: 8
BLIND MOUNTAIN
Regia di Yang Li
Voto del 20/02/2022 12:27:20
Voto visitatori: 8,25 (4 commenti)
Voto: 8,5
BLINDSONE
Regia di Tuva Novotny
Voto del 20/02/2022 12:26:07
Voto visitatori: 8,5 (2 commenti)
Voto: 4
SLEEPWALKING
Regia di William Maher
Voto del 20/02/2022 12:25:37
Voto visitatori: 5,95 (10 commenti)
Voto: 7,5
THE INUGAMI FAMILY
Regia di Kon Ichikawa
Voto del 19/02/2022 21:40:32
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 6
INFIDEL
Regia di Cyrus Nowrasteh
Voto del 19/02/2022 21:38:56
Voto visitatori: 4,67 (3 commenti)
Voto: 1
2012 DOOMSDAY
Regia di Nick Everhart
Voto del 19/02/2022 21:37:47
Voto visitatori: 1,54 (47 commenti)
Voto: 4,5
POSSESSION (2009)
Regia di Joel Bergvall, Simon Sandquist
Voto del 18/02/2022 09:10:19
Voto visitatori: 5,2 (20 commenti)
Voto: 6,5
FINCHE' GIUDICE NON CI SEPARI
Regia di Toni Fornari, Andrea Maia
Voto del 18/02/2022 09:09:22
Voto visitatori: 6,2 (5 commenti)
Voto: 7,5
THE SINNER - STAGIONE 4
Regia di Adam Bernstein, Derek Simonds, Radium Cheung, Haifaa Al-Mansour, Batan Silva, Monica Raymund
Voto del 18/02/2022 09:08:15
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 6,5
VODKA LEMON
Regia di Hiner Saleem
Voto del 17/02/2022 21:33:04
Voto visitatori: 5,86 (14 commenti)
Voto: 5
COME TI AMMAZZO IL BODYGUARD 2 - LA MOGLIE DEL SICARIO
Regia di Patrick Hughes
Voto del 17/02/2022 21:31:24
Voto visitatori: 5,75 (6 commenti)
Voto: 5
LA PERSONA PEGGIORE DEL MONDO
Regia di Joachim Trier
Voto del 17/02/2022 21:29:50
Voto visitatori: 6,97 (19 commenti)
Voto: 5
NUVOLE PASSEGGERE
Regia di Richard Whorf, Vincente Minnelli, George Sidney
Voto del 16/02/2022 21:17:23
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 6,5
PHOENIX: DELITTO DI POLIZIA
Regia di Danny Cannon
Voto del 16/02/2022 21:16:43
Voto visitatori: 6,83 (3 commenti)
Voto: 6
CORRIDOR
Regia di Johan Lundborg, Johan Storm
Voto del 16/02/2022 21:15:14
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 1
STESSO MARE STESSA SPIAGGIA
Regia di Angelo Pannacciò
Voto del 15/02/2022 19:52:52
Voto visitatori: 2,5 (2 commenti)
Voto: 3
AVENGERS GRIMM: TIME WARS
Regia di Maximilian Elfeldt
Voto del 15/02/2022 19:51:45
Voto visitatori: 3,5 (2 commenti)
Film commentati: 15823 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow