In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
SHOWTIME
Regia di Tom Dey
Voto del 13/01/2006 12:35:09
Voto visitatori: 6,48 (41 commenti)
Voto: 8
HOSTAGE
Regia di Florent Emilio Siri
Voto del 13/01/2006 12:26:45
Voto visitatori: 6,59 (130 commenti)
Voto: 9
OLD BOY
Regia di Chan-wook Park
Voto del 04/01/2006 15:22:48
Voto visitatori: 8,33 (452 commenti)
Voto: 7
UNA SCATENATA DOZZINA
Regia di Shawn Levy
Voto del 25/12/2005 15:20:52
Voto visitatori: 6,47 (47 commenti)
Voto: 5,5
PALLE AL BALZO - DODGEBALL
Regia di Rawson Marshall Thurber
Voto del 25/12/2005 15:13:06
Voto visitatori: 6,52 (200 commenti)
Voto: 10
BRONX
Regia di Robert De Niro
Voto del 25/12/2005 14:41:53
Voto visitatori: 8,37 (176 commenti)
Voto: 8
TI PRESENTO I MIEI
Regia di Jay Roach
Voto del 25/12/2005 14:17:35
Voto visitatori: 7,57 (243 commenti)
Voto: 7,5
MI PRESENTI I TUOI?
Regia di Jay Roach
Voto del 25/12/2005 14:14:08
Voto visitatori: 6,53 (256 commenti)
Voto: 7,5
... E ALLA FINE ARRIVA POLLY
Regia di John Hamburg
Voto del 25/12/2005 14:11:49
Voto visitatori: 6,26 (159 commenti)
Voto: 7,5
DUPLEX - UN APPARTAMENTO PER TRE
Regia di Danny DeVito
Voto del 25/12/2005 14:10:10
Voto visitatori: 6,46 (115 commenti)
Voto: 9,5
DELITTO AL RISTORANTE CINESE
Regia di Bruno Corbucci
Voto del 20/12/2005 14:54:18
Voto visitatori: 7,19 (42 commenti)
Voto: 10
IL GLADIATORE
Regia di Ridley Scott
Voto del 20/12/2005 14:34:41
Voto visitatori: 8,57 (659 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta HALLOWEEN KILLER
Regia di Jeff Lieberman
Voto del 19/12/2005 15:41:42
Voto visitatori: 5,94 (50 commenti)
Voto: 1 ![]()
2 risposte OPEN WATER
Regia di Chris Kentis
Voto del 30/11/2005 17:11:12
Voto visitatori: 4,65 (231 commenti)
Voto: 7
BABBO BASTARDO
Regia di Terry Zwigoff
Voto del 18/11/2005 21:02:07
Voto visitatori: 6,92 (202 commenti)
Voto: 7
DANNY THE DOG
Regia di Louis Leterrier
Voto del 18/11/2005 20:33:48
Voto visitatori: 6,87 (147 commenti)
Voto: 7
MISSIONE TATA
Regia di Adam Shankman
Voto del 18/11/2005 19:36:50
Voto visitatori: 5,77 (77 commenti)
Film commentati: 57 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow