al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 10 superiore alla media SONATINE
Regia di Takeshi Kitano
Voto del 11/08/2013 01:02:06
Voto visitatori: 8,11 (70 commenti)

Voto: 9 simile o uguale alla media ANGELI VIOLATI
Regia di Koji Wakamatsu
Voto del 10/08/2013 12:41:59
Voto visitatori: 8,14 (11 commenti)

Voto: 10 superiore alla media VIOLENT VIRGIN
Regia di Koji Wakamatsu
Voto del 10/08/2013 12:34:55
Voto visitatori: 8,36 (11 commenti)

Voto: 8 superiore alla media SERIAL RAPIST
Regia di Koji Wakamatsu
Voto del 10/08/2013 12:14:08
Voto visitatori: 7 (5 commenti)

Voto: 9 superiore alla media KIDS RETURN
Regia di Takeshi Kitano
Voto del 10/08/2013 02:22:14
Voto visitatori: 7,62 (17 commenti)

Voto: 10 superiore alla media DOLLS
Regia di Takeshi Kitano
Voto del 09/08/2013 14:51:13
Voto visitatori: 8,69 (243 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
1 risposta
ONIBABA
Regia di Kaneto Shindo
Voto del 08/08/2013 17:18:00
Voto visitatori: 7,81 (16 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media ICHI THE KILLER
Regia di Takashi Miike
Voto del 08/08/2013 13:48:39
Voto visitatori: 8,08 (205 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media FULL METAL YAKUZA
Regia di Takashi Miike
Voto del 08/08/2013 13:04:30
Voto visitatori: 6,68 (19 commenti)

Voto: 8,5 simile o uguale alla media TETSUO - UOMO D'ACCIAIO
Regia di Shinya Tsukamoto
Voto del 07/08/2013 00:37:33
Voto visitatori: 7,51 (76 commenti)

Voto: 9,5 simile o uguale alla media SU SU PER LA SECONDA VOLTA VERGINE
Regia di Koji Wakamatsu
Voto del 07/08/2013 00:07:56
Voto visitatori: 8,65 (10 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media
2 risposte
RIKI-OH - THE STORY OF RICKY
Regia di Nam Nai Choi
Voto del 06/08/2013 22:00:56
Voto visitatori: 7,6 (34 commenti)

Film commentati: 12 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1049876 commenti su 50709 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

7 BOXESBLIND WARCACCIA GROSSACHAINED FOR LIFECHIEF OF STATION - VERITA' A TUTTI I COSTICONFESSIONI DI UN ASSASSINOCONTRO 4 BANDIERECUGINE MIEDAREDEVIL - IL CORRIERE DELLA MORTEDAUGHTER OF DARKNESSDISAPPEAR COMPLETELYDOUBLE BLINDGIRL FLU - MI CHIAMANO BIRDGUIDA ALL'OMICIDIO PERFETTOI 27 GIORNI DEL PIANETA SIGMAINTIMITA' PROIBITA DI UNA GIOVANE SPOSALE DIECI LUNE DI MIELE DI BARBABLU'MERCY (2023)NOTTI ROSSEORION E IL BUIOOSCENITA'RAPE IN PUBLIC SEASANGUE CHIAMA SANGUESPECIAL DELIVERYSUSSURRI - IL RESPIRO DEL TERRORETHE BELGIAN WAVETHE DEVIL'S DOORWAYTHE EXECUTIONTHE GLENARMA TAPESTHE PAINTERTHE WAITUNA SECONDA OCCASIONEUNA TORTA DA FAVOLAUN'ESTATE DA RICORDARE (2023)VENDETTA MORTALE (2023)WHAM!

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net