In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
BATTLES WITHOUT HONOR AND HUMANITY: POLICE TACTICS
Regia di Kinji Fukasaku
Voto del 19/12/2022 18:15:13
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 7
1899 - STAGIONE 1
Regia di Baran bo Odar, Jantje Friese
Voto del 18/12/2022 19:32:04
Voto visitatori: 6,31 (8 commenti)
Voto: 6,5
TRE SECONDI PER LA VITTORIA
Regia di Anton Megerdichev
Voto del 18/12/2022 19:29:47
Voto visitatori: 6,5 (2 commenti)
Voto: 5,5
CIAO BROTHER
Regia di Nicola Barnaba
Voto del 17/12/2022 16:24:08
Voto visitatori: 6,3 (5 commenti)
Voto: 7
BATTLES WITHOUT HONOR AND HUMANITY: PROXY WAR
Regia di Kinji Fukasaku
Voto del 17/12/2022 16:23:37
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 6
CAMPA CAROGNA… LA TAGLIA CRESCE
Regia di Giuseppe Rosati
Voto del 16/12/2022 19:57:37
Voto visitatori: 5,83 (3 commenti)
Voto: 6
GIUBBE ROSSE (1975)
Regia di Joe D'Amato
Voto del 16/12/2022 19:57:09
Voto visitatori: 6 (3 commenti)
Voto: 4,5
I DUE DELLA FORMULA UNO ALLA CORSA PIU' PAZZA PAZZA DEL MONDO
Regia di Osvaldo Civirani
Voto del 15/12/2022 21:07:41
Voto visitatori: 4,5 (2 commenti)
Voto: 7,5
BATTLES WITHOUT HONOR AND HUMANITY: DEATHLY FIGHT IN HIROSHIMA
Regia di Kinji Fukasaku
Voto del 15/12/2022 21:07:06
Voto visitatori: 7,5 (2 commenti)
Voto: 4,5
QUEL GIORNO DIO NON C'ERA (IL CASO DEFREGGER)
Regia di Osvaldo Civirani
Voto del 14/12/2022 18:34:30
Voto visitatori: 4,5 (2 commenti)
Voto: 6,5
SE IO FOSSI ONESTO
Regia di Carlo Ludovico Bragagli
Voto del 14/12/2022 18:33:43
Voto visitatori: 6,5 (2 commenti)
Voto: 8
BATTLES WITHOUT HONOR AND HUMANITY
Regia di Kinji Fukasaku
Voto del 13/12/2022 16:13:25
Voto visitatori: 7,88 (4 commenti)
Voto: 6,5
RRR
Regia di S. S. Rajamouli
Voto del 13/12/2022 16:11:59
Voto visitatori: 7,17 (6 commenti)
Voto: 8
SOTTO LA BANDIERA DEL SOL LEVANTE
Regia di Kinji Fukasaku
Voto del 12/12/2022 18:31:12
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Voto: 6
IL LADRO DI CARDELLINI
Regia di Carlo Luglio
Voto del 12/12/2022 18:30:16
Voto visitatori: 5,63 (4 commenti)
Voto: 5,5
TEMPO LIMITE
Regia di Peter Billingsley
Voto del 11/12/2022 12:23:04
Voto visitatori: 5,5 (1 commento)
Voto: 7
TERRIFIER 2
Regia di Damien Leone
Voto del 11/12/2022 12:22:35
Voto visitatori: 6,47 (29 commenti)
Voto: 8,5
STREET MOBSTER
Regia di Kinji Fukasaku
Voto del 10/12/2022 10:24:30
Voto visitatori: 8,63 (4 commenti)
Voto: 6
STORIA DI UN UOMO D'AZIONE
Regia di Javier Ruiz Caldera
Voto del 10/12/2022 10:23:30
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 6
TRIANGLE OF SADNESS
Regia di Ruben Östlund
Voto del 09/12/2022 10:12:27
Voto visitatori: 6,96 (27 commenti)
Voto: 6,5
DOTTOR MIRACOLO
Regia di Robert Florey
Voto del 09/12/2022 10:11:31
Voto visitatori: 6,5 (5 commenti)
Voto: 5
TERRA DEL FUOCO
Regia di Miguel Littin
Voto del 08/12/2022 11:07:39
Voto visitatori: 6 (3 commenti)
Voto: 6,5
BAD BLOOD - DEBITO DI SANGUE
Regia di Mark Young
Voto del 08/12/2022 11:07:07
Voto visitatori: 6,17 (3 commenti)
Voto: 6
THE NORTH SEA
Regia di John Andreas Andersen
Voto del 07/12/2022 21:07:43
Voto visitatori: 5,2 (5 commenti)
Voto: 4,5
MISS BALA - SOLA CONTRO TUTTI
Regia di Catherine Hardwicke
Voto del 07/12/2022 21:07:12
Voto visitatori: 5 (3 commenti)
Voto: 4,5
IMPROVVISAMENTE NATALE
Regia di Francesco Patierno
Voto del 06/12/2022 18:38:27
Voto visitatori: 4,36 (7 commenti)
Voto: 6
SMILE
Regia di Parker Finn
Voto del 06/12/2022 18:38:00
Voto visitatori: 6,77 (45 commenti)
Voto: 6
BANDSLAM - HIGH SCHOOL BAND
Regia di Todd Graff
Voto del 05/12/2022 19:06:40
Voto visitatori: 6,11 (9 commenti)
Voto: 6,5
IL PIACERE E' TUTTO MIO
Regia di Sophie Hyde
Voto del 05/12/2022 19:06:03
Voto visitatori: 6,14 (7 commenti)
Voto: 4,5
AMSTERDAM
Regia di David O. Russell
Voto del 04/12/2022 13:13:45
Voto visitatori: 5,72 (16 commenti)
Voto: 7
IL PRODIGIO
Regia di Sebastián Lelio
Voto del 03/12/2022 11:42:01
Voto visitatori: 6,63 (8 commenti)
Voto: 6
FALLA GIRARE
Regia di Giampaolo Morelli
Voto del 02/12/2022 18:08:12
Voto visitatori: 6 (4 commenti)
Voto: 6,5
CAUSEWAY
Regia di Lila Neugebauer
Voto del 01/12/2022 14:34:57
Voto visitatori: 6,5 (3 commenti)
Voto: 5,5
BLACK ADAM
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 30/11/2022 18:49:26
Voto visitatori: 6,3 (20 commenti)
Voto: 5,5
ODIA IL PROSSIMO TUO
Regia di Ferdinando Baldi
Voto del 29/11/2022 15:35:25
Voto visitatori: 5,38 (4 commenti)
Voto: 6,5
COME UN PADRE
Regia di Alessio Di Cosimo
Voto del 28/11/2022 18:29:44
Voto visitatori: 6,88 (8 commenti)
Voto: 7
THE LOST KING
Regia di Stephen Frears
Voto del 28/11/2022 18:29:15
Voto visitatori: 7 (5 commenti)
Voto: 8
VENGEANCE
Regia di B.J. Novak
Voto del 27/11/2022 10:46:44
Voto visitatori: 5,5 (4 commenti)
Voto: 7
TOILET
Regia di Gabriele Pignotta
Voto del 27/11/2022 10:46:18
Voto visitatori: 5,7 (5 commenti)
Voto: 7
OVERDOSE
Regia di Olivier Marchal
Voto del 26/11/2022 12:47:02
Voto visitatori: 6,5 (4 commenti)
Film commentati: 15837 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow