In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9 ![]()
2 risposte LA MASCHERA DI CERA
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 16/06/2005 13:06:51
Voto visitatori: 5,93 (187 commenti)
Voto: 2 ![]()
3 risposte THE VILLAGE
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 30/01/2005 21:42:05
Voto visitatori: 6,11 (484 commenti)
Voto: 10
L'ESORCISTA
Regia di William Friedkin
Voto del 30/01/2005 21:38:02
Voto visitatori: 8,34 (458 commenti)
Voto: 10
DAREDEVIL
Regia di Mark Steven Johnson
Voto del 30/01/2005 21:34:46
Voto visitatori: 5,82 (264 commenti)
Voto: 10
A BEAUTIFUL MIND
Regia di Ron Howard
Voto del 30/01/2005 21:33:38
Voto visitatori: 8,1 (462 commenti)
Voto: 10
THE GIFT
Regia di Sam Raimi
Voto del 30/01/2005 21:32:47
Voto visitatori: 6,95 (163 commenti)
Voto: 10
THE EYE (2002)
Regia di Oxide Pang, Danny Pang
Voto del 30/01/2005 21:31:45
Voto visitatori: 5,4 (304 commenti)
Voto: 1
THE BLAIR WITCH PROJECT - IL MISTERO DELLA STREGA DI BLAIR
Regia di Eduardo Sánchez, Daniel Myrick
Voto del 30/01/2005 21:30:10
Voto visitatori: 6,17 (301 commenti)
Voto: 10
THE OTHERS
Regia di Alejandro Amenabar
Voto del 30/01/2005 21:28:37
Voto visitatori: 8,15 (497 commenti)
Voto: 7
DOGVILLE
Regia di Lars Von Trier
Voto del 30/01/2005 21:24:45
Voto visitatori: 7,72 (320 commenti)
Voto: 10 ![]()
11 risposte 24 ORE
Regia di Luis Mandoki
Voto del 30/01/2005 21:21:54
Voto visitatori: 5,97 (76 commenti)
Voto: 9
A TIME FOR DANCING
Regia di Peter Gilbert
Voto del 30/01/2005 21:18:41
Voto visitatori: 7,43 (360 commenti)
Voto: 7
AL CALARE DELLE TENEBRE
Regia di Jonathan Liebesman
Voto del 30/01/2005 21:16:19
Voto visitatori: 5,36 (213 commenti)
Voto: 1 ![]()
8 risposte THE GRUDGE
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 30/01/2005 21:12:33
Voto visitatori: 5,18 (320 commenti)
Voto: 10 ![]()
26 risposte SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 30/01/2005 21:06:04
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)
Film commentati: 95 Pagina 1 2 3
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow