In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
THE OTHERS
Regia di Alejandro Amenabar
Voto del 12/11/2008 23:46:02
Voto visitatori: 8,15 (497 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta CAPRICORN ONE
Regia di Peter Hyams
Voto del 12/11/2008 00:02:10
Voto visitatori: 7,46 (49 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
9 risposte I SOLITI SOSPETTI
Regia di Bryan Singer
Voto del 11/11/2008 23:54:14
Voto visitatori: 8,45 (362 commenti)
Voto: 9 ![]()
11 risposte RAMBO
Regia di Ted Kotcheff
Voto del 06/11/2008 17:15:18
Voto visitatori: 8,46 (276 commenti)
Voto: 8,5
CRASH - CONTATTO FISICO
Regia di Paul Haggis
Voto del 06/11/2008 17:06:00
Voto visitatori: 7,77 (400 commenti)
Voto: 8
MISERY NON DEVE MORIRE
Regia di Rob Reiner
Voto del 06/11/2008 17:02:49
Voto visitatori: 8,35 (368 commenti)
Voto: 5 ![]()
11 risposte IL PETROLIERE
Regia di Paul Thomas Anderson
Voto del 06/11/2008 17:00:25
Voto visitatori: 7,54 (213 commenti)
Voto: 6,5
IL SILENZIO DEGLI INNOCENTI
Regia di Jonathan Demme
Voto del 06/11/2008 16:54:41
Voto visitatori: 8,7 (423 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta UOMINI CONTRO
Regia di Francesco Rosi
Voto del 06/11/2008 14:15:18
Voto visitatori: 7,53 (40 commenti)
Voto: 5,5
VIAGGI DI NOZZE
Regia di Carlo Verdone
Voto del 06/11/2008 14:09:33
Voto visitatori: 7,35 (113 commenti)
Voto: 5
THE NUMBER 23
Regia di Joel Schumacher
Voto del 06/11/2008 14:03:51
Voto visitatori: 6,22 (291 commenti)
Voto: 10
IL BUONO, IL BRUTTO, IL CATTIVO
Regia di Sergio Leone
Voto del 06/11/2008 13:57:37
Voto visitatori: 9,21 (452 commenti)
Voto: 4 ![]()
21 risposte PROFONDO ROSSO
Regia di Dario Argento
Voto del 06/11/2008 13:49:42
Voto visitatori: 8,3 (436 commenti)
Voto: 6,5
KING OF NEW YORK
Regia di Abel Ferrara
Voto del 06/11/2008 02:26:33
Voto visitatori: 7,11 (52 commenti)
Voto: 10
IL GLADIATORE
Regia di Ridley Scott
Voto del 06/11/2008 02:22:27
Voto visitatori: 8,57 (659 commenti)
Film commentati: 575 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow