In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
SHOOTER
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 29/06/2008 10:04:56
Voto visitatori: 6,93 (138 commenti)
Voto: 6
BREACH - L'INFILTRATO
Regia di Billy Ray
Voto del 23/06/2008 00:10:46
Voto visitatori: 6,7 (50 commenti)
Voto: 5
HOSTEL: PART II
Regia di Eli Roth
Voto del 20/06/2008 23:51:39
Voto visitatori: 5,38 (247 commenti)
Voto: 6
L'INCREDIBILE HULK
Regia di Louis Leterrier
Voto del 19/06/2008 23:26:02
Voto visitatori: 6,63 (209 commenti)
Voto: 3,5
LE COLLINE HANNO GLI OCCHI 2
Regia di Martin Weisz
Voto del 14/06/2008 22:57:40
Voto visitatori: 4,72 (129 commenti)
Voto: 6
IDENTITA' VIOLATE
Regia di D.J. Caruso
Voto del 09/06/2008 23:47:35
Voto visitatori: 5,18 (84 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
2 risposte TROPA DE ELITE - GLI SQUADRONI DELLA MORTE
Regia di José Padilha
Voto del 08/06/2008 17:00:34
Voto visitatori: 7,8 (100 commenti)
Voto: 5 ![]()
7 risposte INDIANA JONES E IL REGNO DEL TESCHIO DI CRISTALLO
Regia di Steven Spielberg
Voto del 01/06/2008 16:32:59
Voto visitatori: 6,32 (317 commenti)
Voto: 8
L'ULTIMA ALBA
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 14/05/2008 00:16:41
Voto visitatori: 5,16 (85 commenti)
Voto: 8
BLACK HAWK DOWN
Regia di Ridley Scott
Voto del 14/05/2008 00:13:18
Voto visitatori: 7,22 (198 commenti)
Voto: 6,5
BAT 21
Regia di Peter Markle
Voto del 14/05/2008 00:03:14
Voto visitatori: 6,61 (9 commenti)
Voto: 5
WINDTALKERS
Regia di John Woo
Voto del 14/05/2008 00:00:49
Voto visitatori: 6,03 (58 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
1 risposta IRON MAN
Regia di Jon Favreau
Voto del 04/05/2008 20:11:22
Voto visitatori: 7,2 (348 commenti)
Voto: 6
LA MIA SUPER EX-RAGAZZA
Regia di Ivan Reitman
Voto del 28/02/2008 23:54:14
Voto visitatori: 5,58 (133 commenti)
Voto: 5
BACIATI DALLA SFORTUNA
Regia di Donald Petrie
Voto del 28/02/2008 23:50:58
Voto visitatori: 6,01 (54 commenti)
Voto: 4,5
PIRATI DEI CARAIBI: AI CONFINI DEL MONDO
Regia di Gore Verbinski
Voto del 23/02/2008 10:30:00
Voto visitatori: 6,59 (347 commenti)
Voto: 4,5
L'ULTIMA LEGIONE
Regia di Doug Lefler
Voto del 20/01/2008 19:38:12
Voto visitatori: 4,79 (84 commenti)
Voto: 8,5
IO SONO LEGGENDA
Regia di Francis Lawrence
Voto del 20/01/2008 18:41:29
Voto visitatori: 6,68 (675 commenti)
Voto: 9
THE BOURNE ULTIMATUM - IL RITORNO DELLO SCIACALLO
Regia di Paul Greengrass
Voto del 11/11/2007 11:04:08
Voto visitatori: 7,28 (180 commenti)
Voto: 8,5
300
Regia di Zack Snyder
Voto del 28/10/2007 15:35:17
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)
Voto: 8
ARTHUR E IL POPOLO DEI MINIMEI
Regia di Luc Besson
Voto del 28/10/2007 15:30:37
Voto visitatori: 6,53 (46 commenti)
Voto: 9
BLOOD DIAMOND - DIAMANTI DI SANGUE
Regia di Edward Zwick
Voto del 28/10/2007 15:27:17
Voto visitatori: 7,79 (336 commenti)
Voto: 8
TRANSFORMERS
Regia di Michael Bay
Voto del 28/10/2007 15:19:33
Voto visitatori: 6,6 (464 commenti)
Voto: 6
RESIDENT EVIL: EXTINCTION
Regia di Russell Mulcahy
Voto del 28/10/2007 15:14:48
Voto visitatori: 6,29 (191 commenti)
Voto: 7,5
IL BUIO NELL'ANIMA
Regia di Neil Jordan
Voto del 28/10/2007 15:11:43
Voto visitatori: 6,26 (94 commenti)
Voto: 7
STARDUST
Regia di Matthew Vaughn
Voto del 28/10/2007 15:07:15
Voto visitatori: 7,35 (202 commenti)
Voto: 7
DIE HARD - VIVERE O MORIRE
Regia di Len Wiseman
Voto del 28/10/2007 15:02:44
Voto visitatori: 6,65 (206 commenti)
Film commentati: 67 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow