In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
CATCH ME IF YOU CAN - PROVA A PRENDERMI
Regia di Steven Spielberg
Voto del 20/10/2011 11:14:07
Voto visitatori: 7,04 (412 commenti)
Voto: 5,5
HOSTEL: PART II
Regia di Eli Roth
Voto del 19/10/2011 18:45:19
Voto visitatori: 5,38 (247 commenti)
Voto: 6
HOSTEL
Regia di Eli Roth
Voto del 19/10/2011 18:43:28
Voto visitatori: 5,53 (466 commenti)
Voto: 1
PARANORMAL ACTIVITY
Regia di Oren Peli
Voto del 19/10/2011 18:41:42
Voto visitatori: 5,35 (441 commenti)
Voto: 7
PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 19/10/2011 18:37:39
Voto visitatori: 9,05 (1053 commenti)
Voto: 1 ![]()
2 risposte TROPIC THUNDER
Regia di Ben Stiller
Voto del 19/10/2011 17:39:11
Voto visitatori: 6,06 (260 commenti)
Voto: 9,5 ![]()
5 risposte INCEPTION
Regia di Christopher Nolan
Voto del 19/10/2011 17:33:43
Voto visitatori: 7,99 (675 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
2 risposte SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 19/10/2011 16:44:30
Voto visitatori: 9 (878 commenti)
Voto: 7,5
SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 19/10/2011 16:25:09
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)
Voto: 9,5
THE PRESTIGE
Regia di Christopher Nolan
Voto del 19/10/2011 16:20:06
Voto visitatori: 8,24 (681 commenti)
Voto: 2
BURIED - SEPOLTO
Regia di Rodrigo Cortés
Voto del 19/10/2011 15:53:43
Voto visitatori: 6,2 (270 commenti)
Voto: 8
MEMENTO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 19/10/2011 15:36:13
Voto visitatori: 8,39 (468 commenti)
Voto: 8,5
GATTACA - LA PORTA DELL'UNIVERSO
Regia di Andrew Niccol
Voto del 19/10/2011 15:33:38
Voto visitatori: 7,98 (199 commenti)
Film commentati: 133 Pagina 1 2 3 4
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow