In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9,5
YES MAN
Regia di Peyton Reed
Voto del 11/01/2009 00:03:16
Voto visitatori: 6,97 (364 commenti)
Voto: 9,5 ![]()
2 risposte PRESTO
Regia di Doug Sweetland
Voto del 29/10/2008 15:44:26
Voto visitatori: 7,53 (128 commenti)
Voto: 8
VICKY CRISTINA BARCELONA
Regia di Woody Allen
Voto del 19/10/2008 23:50:50
Voto visitatori: 6,54 (227 commenti)
Voto: 7 ![]()
6 risposte WALL-E
Regia di Andrew Stanton
Voto del 18/10/2008 10:46:29
Voto visitatori: 8,6 (485 commenti)
Voto: 9 ![]()
2 risposte THE MIST
Regia di Frank Darabont
Voto del 13/10/2008 00:51:53
Voto visitatori: 6,99 (480 commenti)
Voto: 6
INDIANA JONES E IL REGNO DEL TESCHIO DI CRISTALLO
Regia di Steven Spielberg
Voto del 27/05/2008 00:52:08
Voto visitatori: 6,32 (317 commenti)
Voto: 7,5
SUPERHERO - IL PIU' DOTATO FRA I SUPEREROI
Regia di Craig Mazin
Voto del 17/05/2008 14:03:39
Voto visitatori: 5,47 (128 commenti)
Voto: 1 ![]()
6 risposte SPEED RACER
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 10/05/2008 11:41:32
Voto visitatori: 5,04 (67 commenti)
Voto: 8,5
THE NUMBER 23
Regia di Joel Schumacher
Voto del 24/04/2008 21:52:33
Voto visitatori: 6,22 (291 commenti)
Voto: 9
STARDUST
Regia di Matthew Vaughn
Voto del 14/04/2008 00:06:25
Voto visitatori: 7,35 (203 commenti)
Voto: 9
ARTHUR E IL POPOLO DEI MINIMEI
Regia di Luc Besson
Voto del 26/03/2008 15:45:14
Voto visitatori: 6,53 (46 commenti)
Voto: 6,5
GRANDE, GROSSO E VERDONE
Regia di Carlo Verdone
Voto del 09/03/2008 21:01:14
Voto visitatori: 5,53 (187 commenti)
Voto: 1 ![]()
2 risposte JUMPER
Regia di Doug Liman
Voto del 07/03/2008 00:50:41
Voto visitatori: 5,6 (177 commenti)
Voto: 9,5
REC
Regia di Jaume Balagueró, Paco Plaza
Voto del 04/03/2008 21:09:46
Voto visitatori: 7,1 (467 commenti)
Voto: 9,5 ![]()
2 risposte CLOVERFIELD
Regia di Matt Reeves
Voto del 02/02/2008 21:21:51
Voto visitatori: 6,58 (495 commenti)
Film commentati: 135 Pagina 1 2 3 4
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow