In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8 ![]()
1 risposta 2 SINGLE A NOZZE - WEDDING CRASHERS
Regia di David Dobkin
Voto del 20/09/2005 21:43:12
Voto visitatori: 6,96 (219 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta MADAGASCAR
Regia di Eric Darnell, Tom McGrath
Voto del 20/09/2005 21:36:02
Voto visitatori: 6,65 (337 commenti)
Voto: 8
ZOOLANDER
Regia di Ben Stiller
Voto del 11/09/2005 11:51:15
Voto visitatori: 6,96 (256 commenti)
Voto: 6
THIRTEEN - 13 ANNI
Regia di Catherine Hardwicke
Voto del 10/09/2005 12:35:37
Voto visitatori: 5,97 (178 commenti)
Voto: 3
LE REGOLE DELL'ATTRAZIONE
Regia di Roger Avary
Voto del 10/09/2005 12:33:44
Voto visitatori: 5,82 (85 commenti)
Voto: 9
THE BUTTERFLY EFFECT
Regia di Eric Bress, J.Mackye Gruber
Voto del 07/09/2005 16:06:11
Voto visitatori: 7,88 (396 commenti)
Voto: 6
SCHEGGE DI APRIL
Regia di Peter Hedges
Voto del 02/09/2005 11:50:36
Voto visitatori: 7,18 (17 commenti)
Voto: 3
LA CASA DI CRISTINA
Regia di Gavin Wilding
Voto del 02/09/2005 00:34:42
Voto visitatori: 3,51 (58 commenti)
Voto: 5 ![]()
1 risposta LE PAGINE DELLA NOSTRA VITA
Regia di Nick Cassavetes
Voto del 31/08/2005 20:07:13
Voto visitatori: 7,86 (135 commenti)
Voto: 6
L'ASILO DEI PAPA'
Regia di Steve Carr
Voto del 28/08/2005 19:27:16
Voto visitatori: 5,79 (47 commenti)
Voto: 5
ICE PRINCESS - UN SOGNO SUL GHIACCIO
Regia di Tim Fywell
Voto del 29/07/2005 01:22:09
Voto visitatori: 6,09 (22 commenti)
Voto: 6
POSSESSION - UNA STORIA ROMANTICA
Regia di Neil LaBute
Voto del 26/07/2005 23:11:02
Voto visitatori: 5,88 (20 commenti)
Voto: 7
LA PICCOLA LOLA
Regia di Bertrand Tavernier
Voto del 22/07/2005 20:08:08
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 7
CONSTANTINE
Regia di Francis Lawrence
Voto del 15/07/2005 12:44:18
Voto visitatori: 6,03 (328 commenti)
Voto: 3
KUNG FUSION
Regia di Stephen Chow
Voto del 15/07/2005 12:38:25
Voto visitatori: 7,22 (99 commenti)
Voto: 10
I PASSI DELL'AMORE
Regia di Adam Shankman
Voto del 14/07/2005 23:40:49
Voto visitatori: 7,9 (261 commenti)
Voto: 7
ALI G
Regia di Mark Mylod
Voto del 14/07/2005 23:23:49
Voto visitatori: 7,19 (109 commenti)
Voto: 7 ![]()
2 risposte CELLULAR
Regia di David R. Ellis
Voto del 13/07/2005 22:16:12
Voto visitatori: 6,16 (131 commenti)
Voto: 5
L'ALTRO LATO DEL LETTO
Regia di Emilio Martínez Lázaro
Voto del 13/07/2005 22:15:15
Voto visitatori: 6,28 (16 commenti)
Voto: 2
PORTO MIO FRATELLO A FARE SESSO
Regia di Sven Taddicken
Voto del 13/07/2005 22:11:46
Voto visitatori: 5,75 (10 commenti)
Voto: 8
WIMBLEDON
Regia di Richard Loncraine
Voto del 13/07/2005 17:44:05
Voto visitatori: 6,49 (56 commenti)
Voto: 3
LE RICAMATRICI
Regia di Eléonore Faucher
Voto del 13/07/2005 17:41:38
Voto visitatori: 6,25 (10 commenti)
Voto: 6
LA MASCHERA DI CERA
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 13/07/2005 17:40:43
Voto visitatori: 5,93 (187 commenti)
Voto: 3
ALTA TENSIONE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 13/07/2005 17:38:20
Voto visitatori: 6,19 (262 commenti)
Voto: 9
A CINDERELLA STORY
Regia di Mark Rosman
Voto del 27/04/2005 19:24:41
Voto visitatori: 6,6 (84 commenti)
Film commentati: 105 Pagina 1 2 3
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow