In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
IL CORVO
Regia di Alex Proyas
Voto del 30/10/2004 17:42:01
Voto visitatori: 8,28 (421 commenti)
Voto: 10
MATRIX
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 30/10/2004 17:40:56
Voto visitatori: 8,48 (528 commenti)
Voto: 7 ![]()
2 risposte CARLITO'S WAY
Regia di Brian De Palma
Voto del 30/10/2004 17:13:00
Voto visitatori: 8,84 (401 commenti)
Voto: 1
DAREDEVIL
Regia di Mark Steven Johnson
Voto del 28/10/2004 23:37:38
Voto visitatori: 5,82 (264 commenti)
Voto: 10
C'ERA UNA VOLTA IN AMERICA
Regia di Sergio Leone
Voto del 28/10/2004 23:15:53
Voto visitatori: 9,3 (718 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta JACKIE BROWN
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 28/10/2004 12:48:37
Voto visitatori: 7,64 (302 commenti)
Voto: 1 ![]()
8 risposte VIA COL VENTO
Regia di Victor Fleming
Voto del 27/10/2004 00:12:43
Voto visitatori: 8,48 (133 commenti)
Voto: 10
KILL BILL - VOLUME 2
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 27/10/2004 00:00:05
Voto visitatori: 8,47 (696 commenti)
Voto: 10
KILL BILL - VOLUME 1
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 26/10/2004 23:40:15
Voto visitatori: 8,17 (839 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte LE IENE
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 26/10/2004 20:10:21
Voto visitatori: 8,59 (663 commenti)
Voto: 10
PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 26/10/2004 16:52:38
Voto visitatori: 9,05 (1053 commenti)
Film commentati: 251 Pagina 1 2 3 4 5 6 7
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow