In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
IL GRANDE GIORNO
Regia di Massimo Venier
Voto del 16/11/2023 21:58:09
Voto visitatori: 6,04 (27 commenti)
Voto: 4,5
HOUSE OF DARKNESS
Regia di Neil LaBute
Voto del 01/11/2023 07:45:43
Voto visitatori: 5 (5 commenti)
Voto: 5
THE MENU
Regia di Mark Mylod
Voto del 06/08/2023 22:48:49
Voto visitatori: 6,41 (52 commenti)
Voto: 6,5
DEVS - STAGIONE 1
Regia di Alex Garland
Voto del 04/08/2023 23:11:01
Voto visitatori: 7,5 (3 commenti)
Voto: 5,5
LA CASA - IL RISVEGLIO DEL MALE
Regia di Lee Cronin
Voto del 15/07/2023 09:59:19
Voto visitatori: 6,02 (24 commenti)
Voto: 6
SCREAM VI
Regia di Matt Bettinelli-Olpin, Tyler Gillett
Voto del 14/07/2023 21:36:29
Voto visitatori: 5,72 (23 commenti)
Voto: 3,5
PISCINA INFINITA
Regia di Brandon Cronenberg
Voto del 02/07/2023 22:15:13
Voto visitatori: 5,41 (17 commenti)
Voto: 7
BUSSANO ALLA PORTA
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 26/06/2023 22:36:23
Voto visitatori: 6,41 (37 commenti)
Voto: 6
WATCHER
Regia di Chloe Okuno
Voto del 24/06/2023 22:53:24
Voto visitatori: 6,29 (19 commenti)
Voto: 5
M3GAN
Regia di Gerard Johnstone
Voto del 18/06/2023 09:02:52
Voto visitatori: 5,93 (36 commenti)
Voto: 7
MEN (2022)
Regia di Alex Garland
Voto del 09/06/2023 13:49:29
Voto visitatori: 6,31 (24 commenti)
Voto: 5,5
CABIN FEVER
Regia di Eli Roth
Voto del 02/05/2023 09:23:13
Voto visitatori: 4,74 (316 commenti)
Voto: 7
SMILE
Regia di Parker Finn
Voto del 17/11/2022 09:38:55
Voto visitatori: 6,77 (45 commenti)
Voto: 6,5
LA ABUELA - LEGAMI DI SANGUE
Regia di Paco Plaza
Voto del 15/11/2022 22:00:29
Voto visitatori: 6,29 (14 commenti)
Voto: 5
FALL
Regia di Scott Mann
Voto del 08/11/2022 12:56:51
Voto visitatori: 6,29 (17 commenti)
Voto: 6
LA CASA NELLA PALUDE
Regia di Alex McAulay
Voto del 07/11/2022 21:42:55
Voto visitatori: 6,18 (11 commenti)
Voto: 5,5
DON'T WORRY DARLING
Regia di Olivia Wilde
Voto del 05/11/2022 18:05:25
Voto visitatori: 6,5 (25 commenti)
Voto: 7
PEARL (2022)
Regia di Ti West
Voto del 02/11/2022 10:27:41
Voto visitatori: 7,45 (30 commenti)
Voto: 6
BARBARIAN (2022)
Regia di Zach Cregger
Voto del 30/10/2022 16:36:00
Voto visitatori: 6,11 (31 commenti)
Voto: 4,5
OCCHIALI NERI
Regia di Dario Argento
Voto del 16/10/2022 13:26:37
Voto visitatori: 4,38 (26 commenti)
Voto: 5 ![]()
1 risposta SPEAK NO EVIL (2022)
Regia di Christian Tafdrup
Voto del 09/10/2022 20:23:31
Voto visitatori: 6,44 (43 commenti)
Voto: 6,5
HATCHING - LA FORMA DEL MALE
Regia di Hanna Bergholm
Voto del 07/10/2022 15:37:12
Voto visitatori: 6,78 (20 commenti)
Voto: 5,5
SHEPHERD
Regia di Russell Owen
Voto del 30/09/2022 22:24:05
Voto visitatori: 5,5 (1 commento)
Voto: 4
GOODNIGHT MOMMY (2022)
Regia di Matt Sobel
Voto del 22/09/2022 21:03:30
Voto visitatori: 4,21 (7 commenti)
Voto: 7
THE FORGIVEN
Regia di John Michael McDonagh
Voto del 18/09/2022 20:14:27
Voto visitatori: 6,77 (13 commenti)
Voto: 6 ![]()
2 risposte ORPHAN: FIRST KILL
Regia di William Brent Bell
Voto del 04/09/2022 10:54:55
Voto visitatori: 5,96 (13 commenti)
Voto: 5
THE CELLAR
Regia di Brendan Muldowney
Voto del 25/08/2022 10:47:34
Voto visitatori: 5,29 (7 commenti)
Voto: 6,5
YOU ARE NOT MY MOTHER
Regia di Kate Dolan
Voto del 22/08/2022 16:07:51
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 6,5
ASSASSINIO SUL NILO (2022)
Regia di Kenneth Branagh
Voto del 08/08/2022 08:59:04
Voto visitatori: 6,24 (37 commenti)
Voto: 6
BLACK PHONE
Regia di Scott Derrickson
Voto del 24/07/2022 10:25:51
Voto visitatori: 6,64 (38 commenti)
Voto: 6
LA STANZA
Regia di Stefano Lodovichi
Voto del 17/07/2022 09:03:47
Voto visitatori: 5,56 (8 commenti)
Voto: 5,5
NON SARAI SOLA
Regia di Goran Stolevski
Voto del 17/07/2022 08:36:24
Voto visitatori: 5,4 (5 commenti)
Voto: 6
NESSUNO NE USCIRA' VIVO
Regia di Santiago Menghini
Voto del 11/07/2022 08:12:56
Voto visitatori: 5,56 (8 commenti)
Voto: 5,5
THE CURSE OF AUDREY EARNSHAW
Regia di Thomas Robert Lee
Voto del 10/07/2022 19:43:44
Voto visitatori: 5,5 (1 commento)
Voto: 4,5
THE FEAST
Regia di Lee Haven Jones
Voto del 03/07/2022 22:46:48
Voto visitatori: 5,2 (10 commenti)
Voto: 5,5
FREAKY
Regia di Christopher Landon
Voto del 28/06/2022 23:01:02
Voto visitatori: 5,78 (18 commenti)
Voto: 6,5
WEATHERING WITH YOU - LA RAGAZZA DEL TEMPO
Regia di Makoto Shinkai
Voto del 18/06/2022 08:21:59
Voto visitatori: 6,77 (13 commenti)
Voto: 6,5
DIABOLIK (2021)
Regia di Antonio Manetti, Marco Manetti
Voto del 08/06/2022 07:42:25
Voto visitatori: 5,83 (41 commenti)
Voto: 7
E' STATA LA MANO DI DIO
Regia di Paolo Sorrentino
Voto del 01/06/2022 09:25:51
Voto visitatori: 7,58 (57 commenti)
Voto: 7
THE NORTHMAN
Regia di Robert Eggers
Voto del 23/05/2022 14:25:38
Voto visitatori: 7,22 (43 commenti)
Film commentati: 884 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow