In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
THE INTERPRETER
Regia di Sydney Pollack
Voto del 30/10/2005 23:36:46
Voto visitatori: 6,59 (166 commenti)
Voto: 1
VITA DA STREGA
Regia di Nora Ephron
Voto del 28/10/2005 12:52:22
Voto visitatori: 4,25 (93 commenti)
Voto: 7
QUEL MOSTRO DI SUOCERA
Regia di Robert Luketic
Voto del 28/10/2005 12:41:46
Voto visitatori: 5,86 (108 commenti)
Voto: 2
LA GUERRA DEI MONDI
Regia di Steven Spielberg
Voto del 28/10/2005 12:36:16
Voto visitatori: 6,04 (623 commenti)
Voto: 4
LA FORESTA DEI PUGNALI VOLANTI
Regia di Zhang Yimou
Voto del 18/07/2005 00:49:14
Voto visitatori: 6,64 (150 commenti)
Voto: 3
CONSTANTINE
Regia di Francis Lawrence
Voto del 18/07/2005 00:45:50
Voto visitatori: 6,03 (328 commenti)
Voto: 10 ![]()
8 risposte SIN CITY
Regia di Frank Miller, Robert Rodriguez
Voto del 28/06/2005 23:24:28
Voto visitatori: 7,47 (591 commenti)
Voto: 3 ![]()
5 risposte DOGVILLE
Regia di Lars Von Trier
Voto del 28/06/2005 23:15:42
Voto visitatori: 7,72 (320 commenti)
Voto: 5 ![]()
77 risposte OLD BOY
Regia di Chan-wook Park
Voto del 28/06/2005 23:07:13
Voto visitatori: 8,33 (452 commenti)
Voto: 7
SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 30/03/2005 15:23:22
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)
Voto: 3 ![]()
4 risposte ELEPHANT
Regia di Gus Van Sant
Voto del 30/01/2005 23:07:11
Voto visitatori: 6,83 (200 commenti)
Voto: 10
SPY GAME
Regia di Tony Scott
Voto del 11/01/2005 23:43:35
Voto visitatori: 7,4 (105 commenti)
Voto: 5
ALIEN VS. PREDATOR
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 10/01/2005 23:33:46
Voto visitatori: 5,3 (256 commenti)
Voto: 1
BIRTH - IO SONO SEAN
Regia di Jonathan Glazer
Voto del 10/01/2005 23:30:15
Voto visitatori: 4,15 (222 commenti)
Voto: 5 ![]()
1 risposta TROY
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 10/01/2005 23:20:11
Voto visitatori: 6,51 (503 commenti)
Voto: 9
SHREK 2
Regia di Andrew Adamson, Kelly Asbury, Conrad Vernon
Voto del 10/01/2005 23:09:07
Voto visitatori: 8,08 (353 commenti)
Voto: 8 ![]()
39 risposte CHRISTMAS IN LOVE
Regia di Neri Parenti
Voto del 10/01/2005 23:02:56
Voto visitatori: 4,7 (166 commenti)
Voto: 5 ![]()
10 risposte THE GRUDGE
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 10/01/2005 22:46:55
Voto visitatori: 5,18 (320 commenti)
Voto: 7
UNDERWORLD
Regia di Len Wiseman
Voto del 08/01/2005 10:27:28
Voto visitatori: 6,71 (202 commenti)
Film commentati: 139 Pagina 1 2 3 4
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow