In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 2 ![]()
3 risposte POLAROID
Regia di Lars Klevberg
Voto del 23/06/2019 10:04:30
Voto visitatori: 4,96 (24 commenti)
Voto: 6,5
LASCIATI ANDARE
Regia di Francesco Amato
Voto del 30/09/2017 15:29:37
Voto visitatori: 6,28 (16 commenti)
Voto: 4
ANNABELLE 2:CREATION
Regia di David F. Sandberg
Voto del 30/09/2017 10:30:48
Voto visitatori: 6,45 (49 commenti)
Voto: 6 ![]()
10 risposte L'ESORCISTA
Regia di William Friedkin
Voto del 27/09/2017 18:15:11
Voto visitatori: 8,34 (458 commenti)
Voto: 6
WONDER WOMAN (2017)
Regia di Patty Jenkins
Voto del 24/09/2017 16:15:16
Voto visitatori: 6,43 (76 commenti)
Voto: 3,5
RAW - UNA CRUDA VERITA'
Regia di Julia Ducournau
Voto del 20/09/2017 19:42:14
Voto visitatori: 6,1 (35 commenti)
Voto: 7,5
WILSON (2017)
Regia di Craig Johnson
Voto del 17/09/2017 18:01:31
Voto visitatori: 6,38 (8 commenti)
Voto: 7
DEATH NOTE (2017)
Regia di Adam Wingard
Voto del 17/09/2017 17:58:01
Voto visitatori: 4,3 (20 commenti)
Voto: 7
EL CUERPO
Regia di Oriol Paulo
Voto del 13/09/2017 19:26:28
Voto visitatori: 7,59 (23 commenti)
Voto: 5
BAYWATCH
Regia di Seth Gordon
Voto del 11/09/2017 19:52:04
Voto visitatori: 5,24 (21 commenti)
Voto: 5,5
KONTROLL
Regia di Nimród Antal
Voto del 11/09/2017 19:49:33
Voto visitatori: 6,24 (19 commenti)
Voto: 2
OPEN WATER 3 - CAGE DIVE
Regia di Gerald Rascionato
Voto del 11/09/2017 19:45:42
Voto visitatori: 2,93 (14 commenti)
Voto: 7
CANE MANGIA CANE
Regia di Paul Schrader
Voto del 06/09/2017 18:21:58
Voto visitatori: 5,63 (20 commenti)
Voto: 4
NATURAL CITY
Regia di Min Byung-chun
Voto del 04/09/2017 18:31:40
Voto visitatori: 4,95 (29 commenti)
Voto: 7,5
I TRUFFATORI
Regia di Wayne Kramer
Voto del 04/09/2017 18:24:00
Voto visitatori: 7,5 (2 commenti)
Voto: 6
USS INDIANAPOLIS
Regia di Mario Van Peebles
Voto del 03/09/2017 11:02:47
Voto visitatori: 5,04 (28 commenti)
Voto: 7
JASON BOURNE
Regia di Paul Greengrass
Voto del 01/09/2017 17:51:49
Voto visitatori: 5,98 (42 commenti)
Voto: 6
THEY - INCUBI DAL MONDO DELLE OMBRE
Regia di Robert Harmon
Voto del 01/09/2017 17:46:48
Voto visitatori: 3,7 (117 commenti)
Voto: 5
CODICE CRIMINALE (2017)
Regia di Adam Smith
Voto del 27/08/2017 10:33:23
Voto visitatori: 5,43 (7 commenti)
Voto: 6,5
NERVE
Regia di Henry Joost, Ariel Schulman
Voto del 26/08/2017 09:59:16
Voto visitatori: 6 (28 commenti)
Voto: 6
FAST AND FURIOUS 8
Regia di F. Gary Gray
Voto del 22/08/2017 19:37:03
Voto visitatori: 5,9 (46 commenti)
Voto: 4
THE DINNER
Regia di Oren Moverman
Voto del 22/08/2017 16:26:52
Voto visitatori: 3,41 (11 commenti)
Voto: 3,5
YOGA HOSERS
Regia di Kevin Smith
Voto del 20/08/2017 13:51:31
Voto visitatori: 5,22 (9 commenti)
Voto: 3
THE BYE BYE MAN
Regia di Stacy Title
Voto del 20/08/2017 10:24:02
Voto visitatori: 5,05 (28 commenti)
Voto: 6
HIDDEN - SENZA VIA DI SCAMPO
Regia di Matt Duffer, Ross Duffer
Voto del 19/08/2017 10:06:20
Voto visitatori: 5,94 (16 commenti)
Voto: 5
BLACK BUTTERFLY
Regia di Brian Goodman
Voto del 19/08/2017 09:59:46
Voto visitatori: 6,69 (32 commenti)
Voto: 2
PRIMAL SHIFT
Regia di Scott A. Matthews
Voto del 16/08/2017 17:45:04
Voto visitatori: 3,64 (7 commenti)
Voto: 4,5
BEDEVIL - NON INSTALLARLA
Regia di Abel Vang, Burlee Vang
Voto del 14/08/2017 22:28:28
Voto visitatori: 4,15 (17 commenti)
Voto: 7,5
LA VENDETTA DI UN UOMO TRANQUILLO
Regia di Raúl Arévalo
Voto del 14/08/2017 22:23:11
Voto visitatori: 6,79 (21 commenti)
Voto: 3
CHIPS - (DIS)ORDINE PUBBLICO
Regia di Dax Shepard
Voto del 14/08/2017 10:03:48
Voto visitatori: 5,27 (11 commenti)
Voto: 7,5
LA CURA DAL BENESSERE
Regia di Gore Verbinski
Voto del 13/08/2017 10:21:43
Voto visitatori: 5,96 (60 commenti)
Voto: 3,5
DENTI
Regia di Mitchell Lichtenstein
Voto del 11/08/2017 18:03:58
Voto visitatori: 5,1 (171 commenti)
Voto: 7,5
DENTI (2000)
Regia di Gabriele Salvatores
Voto del 11/08/2017 18:02:49
Voto visitatori: 7,03 (54 commenti)
Voto: 6
MINDHORN
Regia di Sean Foley
Voto del 11/08/2017 09:20:10
Voto visitatori: 6,38 (8 commenti)
Voto: 5
RETREAT - NESSUNA VIA DI FUGA
Regia di Carl Tibbetts
Voto del 11/08/2017 09:19:04
Voto visitatori: 5,84 (16 commenti)
Voto: 7
LA BATTAGLIA DI HACKSAW RIDGE
Regia di Mel Gibson
Voto del 10/08/2017 09:45:17
Voto visitatori: 7,17 (79 commenti)
Voto: 5
GUARDIANS - IL RISVEGLIO DEI GUARDIANI
Regia di Sarik Andreasyan
Voto del 08/08/2017 10:27:29
Voto visitatori: 4 (7 commenti)
Voto: 7
SMETTO QUANDO VOGLIO 2 - MASTERCLASS
Regia di Sydney Sibilia
Voto del 07/08/2017 10:53:43
Voto visitatori: 6,73 (49 commenti)
Voto: 4,5
VOLO 7500
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 06/08/2017 10:41:34
Voto visitatori: 5,29 (17 commenti)
Voto: 7,5
IL CITTADINO ILLUSTRE
Regia di Gastón Duprat, Mariano Cohn
Voto del 02/08/2017 17:49:49
Voto visitatori: 7,67 (15 commenti)
Film commentati: 728 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow