In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 3
I FANTASTICI 4
Regia di Tim Story
Voto del 18/05/2006 21:59:53
Voto visitatori: 5,57 (256 commenti)
Voto: 5
UNBREAKABLE - IL PREDESTINATO
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 18/05/2006 21:55:19
Voto visitatori: 6,53 (190 commenti)
Voto: 9
ROCKY
Regia di John G. Avildsen
Voto del 18/05/2006 21:51:57
Voto visitatori: 8,9 (367 commenti)
Voto: 6
ROCKY V
Regia di John G. Avildsen
Voto del 18/05/2006 21:48:18
Voto visitatori: 6,48 (165 commenti)
Voto: 9
MEMENTO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 18/05/2006 21:44:15
Voto visitatori: 8,39 (468 commenti)
Voto: 4
MISSION: IMPOSSIBLE 2
Regia di John Woo
Voto del 18/05/2006 21:19:45
Voto visitatori: 6,08 (125 commenti)
Voto: 7
NOTTE PRIMA DEGLI ESAMI
Regia di Fausto Brizzi
Voto del 18/05/2006 20:46:40
Voto visitatori: 7,2 (408 commenti)
Voto: 7
FRAILTY - NESSUNO E' AL SICURO
Regia di Bill Paxton
Voto del 18/05/2006 20:40:36
Voto visitatori: 6,58 (113 commenti)
Voto: 8
IDENTITA'
Regia di James Mangold
Voto del 18/05/2006 20:38:11
Voto visitatori: 7,41 (292 commenti)
Voto: 8
THE GAME
Regia di David Fincher
Voto del 18/05/2006 16:49:29
Voto visitatori: 7,31 (221 commenti)
Voto: 8,5
THE TRUMAN SHOW
Regia di Peter Weir
Voto del 18/05/2006 16:29:29
Voto visitatori: 8,66 (470 commenti)
Voto: 3
STEALTH - ARMA SUPREMA
Regia di Rob Cohen
Voto del 18/05/2006 16:24:40
Voto visitatori: 5,9 (80 commenti)
Voto: 5
MA QUANDO ARRIVANO LE RAGAZZE?
Regia di Pupi Avati
Voto del 18/05/2006 16:16:08
Voto visitatori: 6,27 (55 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta SCEMO & PIU' SCEMO - INIZIO' COSI'
Regia di Troy Miller
Voto del 18/05/2006 16:12:33
Voto visitatori: 3,64 (118 commenti)
Voto: 9,5
SCEMO & PIU' SCEMO
Regia di Peter Farrelly
Voto del 18/05/2006 16:11:35
Voto visitatori: 7,82 (191 commenti)
Voto: 10
SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 18/05/2006 15:26:13
Voto visitatori: 9 (878 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
1 risposta VANILLA SKY
Regia di Cameron Crowe
Voto del 18/05/2006 15:22:27
Voto visitatori: 6,93 (291 commenti)
Voto: 6
RISCHIO A DUE
Regia di D.J. Caruso
Voto del 18/05/2006 15:16:12
Voto visitatori: 6,4 (87 commenti)
Voto: 6,5
L'ERA GLACIALE 2 - IL DISGELO
Regia di Carlos Saldanha
Voto del 18/05/2006 15:05:09
Voto visitatori: 7,67 (303 commenti)
Film commentati: 819 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow