In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
DIE HARD II - 58 MINUTI PER MORIRE
Regia di Renny Harlin
Voto del 07/04/2005 16:24:55
Voto visitatori: 7,27 (92 commenti)
Voto: 9 ![]()
2 risposte TROY
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 04/04/2005 21:36:32
Voto visitatori: 6,51 (504 commenti)
Voto: 9 ![]()
10 risposte COLLATERAL
Regia di Michael Mann
Voto del 31/03/2005 15:58:38
Voto visitatori: 7,37 (378 commenti)
Voto: 7,5
THE PUNISHER
Regia di Jonathan Hensleigh
Voto del 30/03/2005 21:51:16
Voto visitatori: 6,11 (159 commenti)
Voto: 9 ![]()
2 risposte KILL BILL - VOLUME 1
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 29/03/2005 15:52:07
Voto visitatori: 8,17 (839 commenti)
Voto: 10 ![]()
4 risposte L'ULTIMO SAMURAI
Regia di Edward Zwick
Voto del 29/03/2005 15:16:13
Voto visitatori: 7,9 (439 commenti)
Voto: 9
NEVERLAND - UN SOGNO PER LA VITA
Regia di Marc Forster
Voto del 29/03/2005 14:58:29
Voto visitatori: 7,55 (290 commenti)
Voto: 8
HOSTAGE
Regia di Florent Emilio Siri
Voto del 27/03/2005 15:08:10
Voto visitatori: 6,59 (130 commenti)
Voto: 8 ![]()
4 risposte BLADE: TRINITY
Regia di David S. Goyer
Voto del 08/03/2005 22:06:01
Voto visitatori: 5,27 (124 commenti)
Voto: 3
ALEXANDER
Regia di Oliver Stone
Voto del 28/02/2005 17:52:27
Voto visitatori: 6,47 (318 commenti)
Voto: 8 ![]()
15 risposte CONSTANTINE
Regia di Francis Lawrence
Voto del 28/02/2005 17:08:42
Voto visitatori: 6,03 (328 commenti)
Film commentati: 931 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow