In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
TOP BOY - STAGIONE 1
Regia di Yann Demange
Voto del 08/09/2023 09:11:20
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Voto: 7,5
UNDERCOVER - STAGIONE 3
Regia di Joël Vanhoebrouck
Voto del 07/09/2023 10:05:42
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 7,5
UNDERCOVER - STAGIONE 2
Regia di Cecilia Verheyden, Pieter Van Hees
Voto del 07/09/2023 10:05:05
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 7,5
UNDERCOVER - STAGIONE 1
Regia di Eshref Reybrouck, Frank Devos
Voto del 07/09/2023 10:04:44
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 7
PAINKILLER - MINISERIE TV
Regia di Peter Berg
Voto del 07/09/2023 08:39:57
Voto visitatori: 7,33 (3 commenti)
Voto: 6
LADY BIRD
Regia di Greta Gerwig
Voto del 04/09/2023 15:19:14
Voto visitatori: 6,69 (34 commenti)
Voto: 7
PARADISE (2023)
Regia di Boris Kunz
Voto del 04/09/2023 15:18:45
Voto visitatori: 6,68 (11 commenti)
Voto: 8
IL RAGAZZO CHE CATTURO' IL VENTO
Regia di Chiwetel Ejiofor
Voto del 04/09/2023 15:11:00
Voto visitatori: 8,17 (3 commenti)
Voto: 6,5
BLACK MIRROR: BANDERSNATCH
Regia di David Slade
Voto del 22/07/2023 18:44:16
Voto visitatori: 5,9 (15 commenti)
Voto: 6,5
BLACK MIRROR - STAGIONE 5
Regia di Anne Sewitsky, Owen Harris, James Hawes
Voto del 22/07/2023 18:43:15
Voto visitatori: 5,5 (10 commenti)
Voto: 6
BEAU HA PAURA
Regia di Ari Aster
Voto del 29/06/2023 10:35:53
Voto visitatori: 6,71 (24 commenti)
Voto: 8
LE OTTO MONTAGNE
Regia di Felix van Groeningen, Charlotte Vandermeersch
Voto del 12/06/2023 19:39:19
Voto visitatori: 7,52 (26 commenti)
Voto: 6,5
YOU - STAGIONE 3
Regia di Silver Tree, John Scott, Pete Chatmon, Sasha Alexander
Voto del 07/06/2023 09:41:02
Voto visitatori: 6,25 (4 commenti)
Voto: 7
LO SCONTRO - STAGIONE 1
Regia di Hikari, Jake Schreier, Lee Sung Jin
Voto del 07/06/2023 09:38:18
Voto visitatori: 7,7 (5 commenti)
Voto: 7
ALICE IN BORDERLAND - STAGIONE 2
Regia di Shinsuke Sato
Voto del 07/06/2023 09:37:31
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 7
BLACK BIRD - MINISERIE
Regia di Michaël R. Roskam, Joe Chappelle, Jim McKay
Voto del 07/06/2023 09:36:19
Voto visitatori: 7 (3 commenti)
Voto: 6
MOONLIGHT - TRE STORIE DI UNA VITA
Regia di Barry Jenkins
Voto del 31/05/2023 07:06:45
Voto visitatori: 6,28 (39 commenti)
Voto: 8
THE SERPENT
Regia di Tom Shankland
Voto del 22/05/2023 18:49:53
Voto visitatori: 7,8 (5 commenti)
Voto: 6,5
BARKING DOGS NEVER BITE
Regia di Joon-Ho Bong
Voto del 11/05/2023 20:59:02
Voto visitatori: 7,28 (9 commenti)
Voto: 7
THE LAST OF US - STAGIONE 1
Regia di Craig Mazin, Neil Druckmann, Peter Hoar, Jeremy Webb, Jasmila Zbanic, Liza Johnson, Ali Abbasi
Voto del 11/05/2023 08:59:54
Voto visitatori: 6,85 (10 commenti)
Voto: 7
THE WATCHER - STAGIONE 1
Regia di Ryan Murphy, Paris Barclay, Jennifer Lynch, Max Winkler
Voto del 11/05/2023 08:02:46
Voto visitatori: 6,5 (3 commenti)
Voto: 8,5
SCISSIONE - STAGIONE 1
Regia di Ben Stiller, Aoife McArdle
Voto del 11/05/2023 08:02:08
Voto visitatori: 8,33 (9 commenti)
Voto: 5,5
TAR
Regia di Todd Field
Voto del 09/05/2023 08:12:50
Voto visitatori: 5,82 (14 commenti)
Voto: 5
BOILING POINT - IL DISASTRO E' SERVITO
Regia di Philip Barantini
Voto del 03/05/2023 13:50:33
Voto visitatori: 6,15 (10 commenti)
Voto: 7,5
SICK OF MYSELF
Regia di Kristoffer Borgli
Voto del 02/05/2023 21:12:03
Voto visitatori: 7,06 (9 commenti)
Voto: 4
ALCARRAS - L'ULTIMO RACCOLTO
Regia di Carla Simón
Voto del 02/05/2023 21:10:54
Voto visitatori: 4,75 (2 commenti)
Voto: 8
THE BEASTS
Regia di Rodrigo Sorogoyen
Voto del 18/04/2023 10:16:55
Voto visitatori: 7,5 (21 commenti)
Voto: 6,5
TETRIS
Regia di Jon S. Baird
Voto del 10/04/2023 23:34:04
Voto visitatori: 7,14 (11 commenti)
Voto: 8
THE WHALE
Regia di Darren Aronofsky
Voto del 07/04/2023 19:36:00
Voto visitatori: 7,11 (49 commenti)
Voto: 8
ARGENTINA, 1985
Regia di Santiago Mitre
Voto del 07/04/2023 19:34:51
Voto visitatori: 7,17 (6 commenti)
Voto: 6,5
POLISSE
Regia di Maiwenn Le Besco
Voto del 21/03/2023 23:45:36
Voto visitatori: 7,66 (22 commenti)
Voto: 7
CLOSE (2022)
Regia di Lukas Dhont
Voto del 19/03/2023 21:52:30
Voto visitatori: 6,68 (11 commenti)
Voto: 6,5
DECISION TO LEAVE
Regia di Chan-wook Park
Voto del 02/03/2023 23:44:45
Voto visitatori: 6,82 (19 commenti)
Voto: 8
THE HANDMAID'S TALE - STAGIONE 5
Regia di Reed Morano, Mike Barker, Floria Sigismondi
Voto del 26/02/2023 18:27:15
Voto visitatori: 7,25 (2 commenti)
Voto: 8
THE HANDMAID'S TALE - STAGIONE 4
Regia di Reed Morano, Mike Barker, Floria Sigismondi
Voto del 26/02/2023 18:26:57
Voto visitatori: 7,5 (2 commenti)
Voto: 8
THE HANDMAID'S TALE - STAGIONE 3
Regia di Reed Morano, Mike Barker, Floria Sigismondi
Voto del 26/02/2023 18:26:32
Voto visitatori: 7,5 (3 commenti)
Voto: 8,5
THE HANDMAID'S TALE - STAGIONE 2
Regia di Reed Morano, Mike Barker, Floria Sigismondi
Voto del 26/02/2023 18:25:48
Voto visitatori: 8,38 (4 commenti)
Voto: 8
SICCITA'
Regia di Paolo Virzì
Voto del 21/02/2023 19:58:49
Voto visitatori: 6,57 (21 commenti)
Voto: 7
ALICE IN BORDERLAND - STAGIONE 1
Regia di Shinsuke Sato
Voto del 08/02/2023 21:48:27
Voto visitatori: 6,63 (4 commenti)
Voto: 6,5
LA TIGRE BIANCA
Regia di Ramin Bahrani
Voto del 04/02/2023 09:42:14
Voto visitatori: 6 (5 commenti)
Film commentati: 2377 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow