In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
ANNA (2019)
Regia di Luc Besson
Voto del 17/04/2021 13:52:47
Voto visitatori: 6,26 (19 commenti)
Voto: 5,5
CLIMAX (2018)
Regia di Gaspar Noé
Voto del 11/04/2021 19:36:12
Voto visitatori: 6,4 (36 commenti)
Voto: 4
ZACK SNYDER'S JUSTICE LEAGUE
Regia di Zack Snyder
Voto del 10/04/2021 07:54:55
Voto visitatori: 6,88 (34 commenti)
Voto: 5,5
MERANTAU WARRIOR
Regia di Gareth Evans
Voto del 08/04/2021 20:39:15
Voto visitatori: 7,93 (7 commenti)
Voto: 4,5 ![]()
4 risposte L'UOMO INVISIBILE (2020)
Regia di Leigh Whannell
Voto del 27/03/2021 18:26:41
Voto visitatori: 6,79 (58 commenti)
Voto: 8
IL SACRIFICIO DEL CERVO SACRO
Regia di Yorgos Lanthimos
Voto del 19/03/2021 21:31:07
Voto visitatori: 6,81 (70 commenti)
Voto: 7
TERMINATOR
Regia di James Cameron
Voto del 14/03/2021 17:40:20
Voto visitatori: 8,51 (298 commenti)
Voto: 6,5
RICHARD JEWELL
Regia di Clint Eastwood
Voto del 22/02/2021 09:48:30
Voto visitatori: 7,67 (55 commenti)
Voto: 7
THE HUNT
Regia di Craig Zobel
Voto del 15/02/2021 21:33:05
Voto visitatori: 6,4 (40 commenti)
Voto: 6,5
EQUILIBRIUM
Regia di Kurt Wimmer
Voto del 03/02/2021 09:22:30
Voto visitatori: 7,49 (355 commenti)
Voto: 5,5
UNDERWATER
Regia di William Eubank
Voto del 30/01/2021 17:23:45
Voto visitatori: 5,5 (29 commenti)
Voto: 5,5
BATMAN - IL RITORNO
Regia di Tim Burton
Voto del 25/01/2021 23:12:41
Voto visitatori: 7,85 (188 commenti)
Voto: 5,5
NON TI PRESENTO I MIEI
Regia di Clea DuVall
Voto del 06/01/2021 12:11:23
Voto visitatori: 5,88 (4 commenti)
Voto: 5,5
CHARLIE'S ANGELS (2019)
Regia di Elizabeth Banks
Voto del 06/01/2021 12:08:21
Voto visitatori: 5,25 (8 commenti)
Voto: 7
A BEAUTIFUL DAY
Regia di Lynne Ramsay
Voto del 02/01/2021 14:37:26
Voto visitatori: 6,2 (28 commenti)
Voto: 4,5
BLOODSHOT
Regia di David S.F. Wilson
Voto del 31/12/2020 17:38:00
Voto visitatori: 5,46 (12 commenti)
Voto: 1 ![]()
2 risposte IN VACANZA SU MARTE
Regia di Neri Parenti
Voto del 30/12/2020 14:22:59
Voto visitatori: 2,47 (16 commenti)
Voto: 7
LE BELVE
Regia di Oliver Stone
Voto del 22/12/2020 20:42:00
Voto visitatori: 5,84 (89 commenti)
Voto: 4
IL TALENTO DEL CALABRONE
Regia di Giacomo Cimini
Voto del 03/12/2020 07:53:17
Voto visitatori: 5,25 (18 commenti)
Voto: 5,5
AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 14/11/2020 09:40:42
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)
Voto: 7,5
STRADE VIOLENTE
Regia di Michael Mann
Voto del 11/11/2020 13:25:35
Voto visitatori: 7,4 (40 commenti)
Voto: 5,5
INTERCEPTOR - IL GUERRIERO DELLA STRADA
Regia di George Miller
Voto del 25/10/2020 11:18:24
Voto visitatori: 7,83 (90 commenti)
Voto: 5,5
BLUE JASMINE
Regia di Woody Allen
Voto del 08/10/2020 07:56:56
Voto visitatori: 6,75 (108 commenti)
Voto: 4
INTERCEPTOR
Regia di George Miller
Voto del 04/10/2020 20:05:35
Voto visitatori: 7,05 (107 commenti)
Voto: 5,5
RAMBO: LAST BLOOD
Regia di Adrian Grunberg
Voto del 03/10/2020 17:28:45
Voto visitatori: 6,09 (56 commenti)
Voto: 8
DOOMSDAY - IL GIORNO DEL GIUDIZIO
Regia di Neil Marshall
Voto del 28/08/2020 08:36:27
Voto visitatori: 5,37 (187 commenti)
Voto: 5 ![]()
23 risposte TENET
Regia di Christopher Nolan
Voto del 27/08/2020 11:18:11
Voto visitatori: 6,36 (99 commenti)
Voto: 3
KILL COMMAND
Regia di Steven Gomez
Voto del 23/08/2020 10:28:57
Voto visitatori: 4,75 (6 commenti)
Voto: 5,5
CITY OF CRIME
Regia di Brian Kirk
Voto del 21/08/2020 07:56:14
Voto visitatori: 6,29 (19 commenti)
Voto: 8
ONORA IL PADRE E LA MADRE
Regia di Sidney Lumet
Voto del 10/08/2020 17:24:46
Voto visitatori: 7,3 (228 commenti)
Voto: 7
I FICHISSIMI
Regia di Carlo Vanzina
Voto del 05/08/2020 14:46:06
Voto visitatori: 6,48 (44 commenti)
Voto: 5,5
JOHN WICK CAPITOLO 2
Regia di Chad Stahelski
Voto del 03/08/2020 11:20:40
Voto visitatori: 6,44 (50 commenti)
Voto: 5
LA DONNA CHE VISSE DUE VOLTE
Regia di Alfred Hitchcock
Voto del 31/05/2020 14:19:42
Voto visitatori: 8,7 (205 commenti)
Voto: 6,5
JARHEAD
Regia di Sam Mendes
Voto del 09/05/2020 14:05:52
Voto visitatori: 7,02 (147 commenti)
Voto: 6,5
CONTAGION (2011)
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 03/05/2020 16:20:30
Voto visitatori: 6,05 (146 commenti)
Voto: 6
POINT BREAK
Regia di Kathryn Bigelow
Voto del 26/04/2020 13:54:05
Voto visitatori: 7,82 (149 commenti)
Voto: 7
FLASHDANCE
Regia di Adrian Lyne
Voto del 25/04/2020 12:56:31
Voto visitatori: 6,38 (41 commenti)
Voto: 8
SUSPIRIA (2018)
Regia di Luca Guadagnino
Voto del 22/04/2020 08:50:19
Voto visitatori: 5,97 (80 commenti)
Voto: 5,5
ROCKY BALBOA
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 19/04/2020 15:47:07
Voto visitatori: 6,96 (345 commenti)
Voto: 6
BOMBSHELL - LA VOCE DELLO SCANDALO
Regia di Jay Roach
Voto del 18/04/2020 12:35:35
Voto visitatori: 6,04 (13 commenti)
Film commentati: 382 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow