In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9 ![]()
4 risposte 300
Regia di Zack Snyder
Voto del 19/07/2008 16:14:37
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)
Voto: 10
L'ARMATA DELLE TENEBRE
Regia di Sam Raimi
Voto del 19/07/2008 16:12:51
Voto visitatori: 7,79 (232 commenti)
Voto: 8
INDIANA JONES E IL TEMPIO MALEDETTO
Regia di Steven Spielberg
Voto del 19/07/2008 16:10:23
Voto visitatori: 7,86 (180 commenti)
Voto: 3
ALIENS VS. PREDATOR 2
Regia di Colin Strause, Greg Strause
Voto del 19/07/2008 16:08:34
Voto visitatori: 4,44 (138 commenti)
Voto: 4
ALIEN VS. PREDATOR
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 19/07/2008 16:06:53
Voto visitatori: 5,3 (256 commenti)
Voto: 7
ALIEN - LA CLONAZIONE
Regia di Jean-Pierre Jeunet
Voto del 19/07/2008 16:04:50
Voto visitatori: 6,37 (160 commenti)
Voto: 5
ALIEN 3
Regia di David Fincher
Voto del 19/07/2008 16:03:02
Voto visitatori: 6,63 (174 commenti)
Voto: 9,5
ALIENS - SCONTRO FINALE
Regia di James Cameron
Voto del 19/07/2008 16:01:49
Voto visitatori: 8,51 (282 commenti)
Voto: 10
ALIEN
Regia di Ridley Scott
Voto del 19/07/2008 15:59:30
Voto visitatori: 8,77 (468 commenti)
Voto: 9
AMICI MIEI ATTO III
Regia di Nanni Loy
Voto del 19/07/2008 15:54:50
Voto visitatori: 6,9 (60 commenti)
Voto: 9,5
AMICI MIEI ATTO II
Regia di Mario Monicelli
Voto del 19/07/2008 15:53:21
Voto visitatori: 8,17 (85 commenti)
Voto: 10
AMICI MIEI
Regia di Mario Monicelli
Voto del 19/07/2008 15:50:52
Voto visitatori: 8,62 (221 commenti)
Voto: 7
CONAN IL DISTRUTTORE
Regia di Richard Fleischer
Voto del 19/07/2008 15:45:25
Voto visitatori: 6,44 (45 commenti)
Voto: 10
CONAN IL BARBARO
Regia di John Milius
Voto del 19/07/2008 15:43:55
Voto visitatori: 7,76 (97 commenti)
Film commentati: 614 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow