In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
CRAWL - INTRAPPOLATI
Regia di Alexandre Aja
Voto del 27/01/2020 12:54:47
Voto visitatori: 5,96 (37 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta MIDSOMMAR - IL VILLAGGIO DEI DANNATI
Regia di Ari Aster
Voto del 27/01/2020 12:03:02
Voto visitatori: 6,47 (60 commenti)
Voto: 10
RICHARD JEWELL
Regia di Clint Eastwood
Voto del 27/01/2020 12:01:16
Voto visitatori: 7,66 (56 commenti)
Voto: 9
THE KILL TEAM
Regia di Dan Krauss
Voto del 27/01/2020 11:59:44
Voto visitatori: 5,5 (7 commenti)
Voto: 10
JOJO RABBIT
Regia di Taika Waititi
Voto del 27/01/2020 11:56:40
Voto visitatori: 7,41 (68 commenti)
Voto: 6,5
PICCOLE DONNE (2019)
Regia di Greta Gerwig
Voto del 27/01/2020 11:55:15
Voto visitatori: 6,46 (13 commenti)
Voto: 10
1917
Regia di Sam Mendes
Voto del 27/01/2020 11:53:01
Voto visitatori: 7,48 (87 commenti)
Voto: 8
FINCHE' MORTE NON CI SEPARI (2019)
Regia di Matt Bettinelli-Olpin, Tyler Gillett
Voto del 27/01/2020 11:51:54
Voto visitatori: 5,96 (36 commenti)
Voto: 2
VICINO ALL'ORIZZONTE
Regia di Tim Trachte
Voto del 27/01/2020 11:45:57
Voto visitatori: 4,67 (3 commenti)
Voto: 9
LE MANS '66 - LA GRANDE SFIDA
Regia di James Mangold
Voto del 27/01/2020 11:39:04
Voto visitatori: 7,69 (42 commenti)
Voto: 7
IT: CAPITOLO 2
Regia di Andy Muschietti
Voto del 27/01/2020 11:37:37
Voto visitatori: 6,1 (65 commenti)
Voto: 8
JOKER
Regia di Todd Phillips
Voto del 27/01/2020 11:31:23
Voto visitatori: 7,96 (178 commenti)
Film commentati: 892 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow