In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
MIAMI VICE - STAGIONE 5
Regia di Don Johnson, Virgil W Vogel, Richard Compton, Michelle Manning, Eugene Corr, Vern Gillium, Russ Mayberry, Robert Iscove, altri
Voto del 24/07/2026 14:45:10
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 7,5
MARS ATTACKS
Regia di Tim Burton
Voto del 23/07/2026 09:33:26
Voto visitatori: 7,15 (153 commenti)
Voto: 5
BACKROOMS
Regia di Kane Parsons
Voto del 21/07/2026 17:56:57
Voto visitatori: 5,67 (18 commenti)
Voto: 7,5
OBSESSION (2026)
Regia di Curry Barker
Voto del 08/07/2026 15:31:52
Voto visitatori: 7,29 (31 commenti)
Voto: 7,5
MIAMI VICE - STAGIONE 4
Regia di Jan Eliasberg, James J Quinn, Colin Bucksey, Richard Compton, Vern Gillum, Ate De Jong, Don Johnson, altri
Voto del 06/07/2026 13:37:47
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 5,5
IL MATRIMONIO DEL MIO MIGLIORE AMICO
Regia di P. J. Hogan
Voto del 02/07/2026 23:20:43
Voto visitatori: 6,94 (80 commenti)
Voto: 8
SHOGUN
Regia di Jonathan van Tulleken, Charlotte Brändström, Frederick E.O. Toye, Hiromi Kamata, Takeshi Fukunaga, Emmanuel Osei-Kuffour
Voto del 26/06/2026 13:40:30
Voto visitatori: 8,42 (6 commenti)
Voto: 7
EUPHORIA - STAGIONE 3
Regia di Sam Levinson
Voto del 24/06/2026 09:24:11
Voto visitatori: 7,25 (2 commenti)
Voto: 7,5
SLOW HORSES - STAGIONE 5
Regia di Saul Metzstein
Voto del 24/06/2026 09:20:39
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 7
FRIENDS - STAGIONE 10
Regia di James Burrows, Pamela Fryman, Paul Lazarus, Alan Myerson, Michael Lembeck, Robby Benson e altri
Voto del 24/06/2026 09:19:41
Voto visitatori: 8,8 (5 commenti)
Voto: 6
MICHAEL (2026)
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 12/06/2026 13:17:05
Voto visitatori: 6,72 (18 commenti)
Voto: 7,5
FRIENDS - STAGIONE 9
Regia di James Burrows, Pamela Fryman, Paul Lazarus, Alan Myerson, Michael Lembeck, Robby Benson e altri
Voto del 12/06/2026 13:13:27
Voto visitatori: 8,9 (5 commenti)
Voto: 7,5
FRIENDS - STAGIONE 8
Regia di James Burrows, Pamela Fryman, Paul Lazarus, Alan Myerson, Michael Lembeck, Robby Benson e altri
Voto del 12/06/2026 13:13:21
Voto visitatori: 8,9 (5 commenti)
Voto: 8,5
MIAMI VICE - STAGIONE 3
Regia di Mario Di Leo, David Jackson, Leon Ichaso, Aaron Lipstadt, Daniel Attias, Fred Walton, altri
Voto del 10/06/2026 08:29:31
Voto visitatori: 6,75 (2 commenti)
Voto: 9
MIAMI VICE - STAGIONE 2
Regia di Paul Michael Glaser, Jim Johnston, John Nicolella, Abel Ferrara, Harry Mastrogeorge, Edward James Olmos, altri
Voto del 10/06/2026 08:29:23
Voto visitatori: 7 (2 commenti)
Voto: 8,5
THE OFFER
Regia di Adam Arkin, Gwyneth Horder-Payton, Colin Bucksey
Voto del 10/06/2026 08:25:00
Voto visitatori: 8,9 (5 commenti)
Voto: 8
EUPHORIA - STAGIONE 2
Regia di Sam Levinson
Voto del 25/05/2026 13:28:40
Voto visitatori: 7,63 (4 commenti)
Voto: 7
FARGO - STAGIONE 5
Regia di Noah Hawley, Donald Murphy, Dana Gonzales
Voto del 23/05/2026 17:17:34
Voto visitatori: 6,92 (6 commenti)
Voto: 6,5
IL MOSTRO (2025)
Regia di Stefano Sollima
Voto del 22/05/2026 11:11:59
Voto visitatori: 7,12 (13 commenti)
Voto: 8
A KNIGHT OF THE SEVEN KINGDOMS - STAGIONE 1
Regia di Owen Harris, Sarah Adina Smith
Voto del 21/05/2026 08:26:46
Voto visitatori: 7,67 (3 commenti)
Voto: 6,5
THE BOYS - STAGIONE 5
Regia di Dan Trachtenberg, Jennifer Phang, Philip Sgriccia, Frederick E.O. Toye
Voto del 21/05/2026 08:25:38
Voto visitatori: 6,42 (6 commenti)
Voto: 7,5
EUPHORIA - STAGIONE 1
Regia di Augustine Frizzell, Sam Levinson, Jennifer Morrison, Pippa Bianco
Voto del 18/05/2026 20:10:59
Voto visitatori: 7,42 (6 commenti)
Voto: 6
DISTURBIA
Regia di D.J. Caruso
Voto del 17/05/2026 10:56:23
Voto visitatori: 6,34 (280 commenti)
Voto: 8
FRIENDS - STAGIONE 7
Regia di James Burrows, Pamela Fryman, Paul Lazarus, Alan Myerson, Michael Lembeck, Robby Benson e altri
Voto del 15/05/2026 18:08:01
Voto visitatori: 9 (5 commenti)
Voto: 8,5
FRIENDS - STAGIONE 6
Regia di James Burrows, Pamela Fryman, Paul Lazarus, Alan Myerson, Michael Lembeck, Robby Benson e altri
Voto del 15/05/2026 18:07:39
Voto visitatori: 9,1 (5 commenti)
Voto: 8,5
FRIENDS - STAGIONE 5
Regia di James Burrows, Pamela Fryman, Paul Lazarus, Alan Myerson, Michael Lembeck, Robby Benson e altri
Voto del 15/05/2026 18:07:20
Voto visitatori: 9,1 (5 commenti)
Voto: 8,5
FRIENDS - STAGIONE 4
Regia di James Burrows, Pamela Fryman, Paul Lazarus, Alan Myerson, Michael Lembeck, Robby Benson e altri
Voto del 15/05/2026 18:07:00
Voto visitatori: 9,1 (5 commenti)
Voto: 8,5
FRIENDS - STAGIONE 3
Regia di James Burrows, Pamela Fryman, Paul Lazarus, Alan Myerson, Michael Lembeck, Robby Benson e altri
Voto del 15/05/2026 18:06:40
Voto visitatori: 9 (6 commenti)
Voto: 8,5
FRIENDS - STAGIONE 2
Regia di James Burrows, Pamela Fryman, Paul Lazarus, Alan Myerson, Michael Lembeck, Robby Benson e altri
Voto del 15/05/2026 18:06:22
Voto visitatori: 9 (6 commenti)
Voto: 8
FRIENDS - STAGIONE 1
Regia di James Burrows, Pamela Fryman, Paul Lazarus, Alan Myerson, Michael Lembeck, Robby Benson e altri
Voto del 15/05/2026 18:06:05
Voto visitatori: 8,94 (8 commenti)
Voto: 6,5
THE BOYS - STAGIONE 4
Regia di Philip Sgriccia, Frederick E.O. Toye, Sarah Boyd, Eric Kripke, Stefan Schwartz, Nelson Cragg, Julian Holmes, Karen Gaviola, Daniel Attias, Jennifer Phang
Voto del 07/05/2026 11:59:01
Voto visitatori: 7,1 (5 commenti)
Voto: 6
AMORE A PRIMA SVISTA
Regia di Bobby Farrelly, Peter Farrelly
Voto del 23/04/2026 19:01:31
Voto visitatori: 6,83 (157 commenti)
Voto: 7
MISSION: IMPOSSIBLE
Regia di Brian De Palma
Voto del 15/04/2026 13:34:22
Voto visitatori: 7,05 (139 commenti)
Voto: 6,5
FUOCO ASSASSINO
Regia di Ron Howard
Voto del 09/04/2026 19:10:12
Voto visitatori: 6,95 (37 commenti)
Voto: 7
IT'S NEVER OVER, JEFF BUCKLEY
Regia di Amy J. Berg
Voto del 03/04/2026 09:52:43
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 7
CRIME 101 - LA STRADA DEL CRIMINE
Regia di Bart Layton
Voto del 31/03/2026 13:38:42
Voto visitatori: 7,13 (12 commenti)
Voto: 4,5
SCREAM 7
Regia di Kevin Williamson
Voto del 19/03/2026 23:17:30
Voto visitatori: 5,34 (16 commenti)
Voto: 6,5
THE SMASHING MACHINE
Regia di Benny Safdie
Voto del 18/03/2026 13:30:29
Voto visitatori: 6,56 (9 commenti)
Voto: 4,5
THE BEEKEEPER
Regia di David Ayer
Voto del 17/03/2026 11:17:40
Voto visitatori: 5,6 (15 commenti)
Voto: 8
MARTY SUPREME
Regia di Joshua Safdie
Voto del 16/03/2026 13:40:31
Voto visitatori: 7,15 (20 commenti)
Film commentati: 2305 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow